Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.10.2016

Сергей Безруков похвастался необычным поздравлением с днём рождения

0 76008

Сегодня популярный актёр театра и кино Сергей Безруков с самого утра принимает поздравления. Звезде «Бригады» исполнилось 43 года.

Актёра, который избалован вниманием и любовью многочисленных зрителей, сложно чем-нибудь удивить. 
Впрочем, творческие люди всегда сумеют найти креативную идею, которая изумит даже опытного киношника.
Не так давно Сергей Безруков запустил новый проект, получивший название «Кинокомпания Сергея Безрукова». Коллектив в компании, судя по всему, подобрался талантливый и дружный.

Участники кинокомпании подарили шефу самое оригинальное поздравление, сумев-таки удивить Сергея Безрукова…

Дочь и жена Сергея Безрукова растрогали актёра поздравлением

Сегодня у себя в Инстаграм Сергей Безруков разместил небольшое видео, которое стало подарком ему к дню рождения. Все участники «Кинокомпании Сергея Безрукова» написали шефу оригинальные поздравления на… собственных ладошках. 
На протяжении минуты перед зрителем мелькают десятки рук с поздравлениями:

И в конце видео Сергея Безрукова ожидает самый главный сюрприз — ладошки любимой жены Анны Матисон и маленькой дочурки Маши. На руке Анны написано «Серёженька» и нарисовано сердечко, а на руке Маши написано «Папа» и тоже нарисовано маленькое сердечко.
Allwomens присоединяется к поздравлениям и дарит Сергею Безрукову свои ладошки: 👏

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера