Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.10.2016

Певица Ёлка сделала неожиданное признание

0 72145
«Moschino в огне»

Два дня назад в Москве проходил модный показ «Moschino в огне». Мероприятие собрало десятки отечественных знаменитостей, среди которых были Эвелина Хромченко, Ингебора Дапкунайте, Татьяна Геворкян и другие. Посетила показ знаменитого брэнда и певица Ёлка.

Певица Ёлка нашла креативный фон для нового фото в Instagram

Число подписчиков Елизаветы Иванцив, которую публика знает под сценическим псевдонимом Ёлка, уверенно приближается к первому миллиону. В Инстаграме Ёлки сложно отыскать надоевшие всем рекламные посты. Каждый раз певица сообщает последние новости о своей творческой жизни и размещает оригинальные содержательные фото (селфи в лифте — это не её тема).

Сегодня в Instagram Ёлки появился необычный снимок: певица сидит на импровизированном троне, небрежно прикрытом… жжёной тряпкой.

Креативность снимка показалась подписчикам звезды интересной находкой:
alinakushnerova Обожаю смотреть на Ваши образы, самая стильная певица нашей эстрады!)
gelya_klass Очень, очень клево. Прекрасная атмосфера. Это как будто трон.)) Красивая Лиза и роскошный антураж.😉
В комментариях к снимку певица призналась поклонникам, что ничего не смыслит в современной моде:
Сходила вчера на моды. Сидела с важным лицом. Никто не должен был догадаться, что я ничего в этом не понимаю)) зато жженые тряпки мне очень к лицу
Фолловеры в обсуждениях рассказали, что тоже пользуются таким методом — делать серьёзное лицо, когда не понимаешь некоторых вещей. Впрочем, большинство поспешило успокоить Елизавету, отметив, что современную моду не понимает никто.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера