Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.10.2016

Скандальные сравнения в адрес Юлии Проскуряковой вызвали спор в Интернете

0 60183

Одним из любимых занятий популярной блогерши Лены Миро является обсуждение внешних данных знаменитостей. Звезда Интернета не стесняется в выражениях и достаточно зло высмеивает любой недостаток публичных людей.

Недавний показ модной коллекции от Валентина Юдашкина собрал немало отечественных звёзд. Лена Миро с интересом отслеживает последние новости селебрити. Девушка не прошла мимо и у себя в Живом Журнале поспешила раскритиковать знаменитостей, появившихся на светском мероприятии, назвав их «деревенской дискотекой».

Особенно досталось жене Игоря Николаева Юлии Проскуряковой. Певица сейчас полностью занята ролью мамы, поэтому очень редко выходит в свет. И вот, на тебе: первый же выход за долгое время жёстко высмеяла у себя в микроблоге известная скандалистка Лена Миро:
Юлия Проскурякова в платье заведующей детским садом на утреннике становится всё больше и больше похожа лицом на своего пожилого мужа. Этот тип лица называется «прошлогодняя картошка».

Интернет-пользователи до хрипоты спорят, обсуждая Юлию Проскурякову

В своей статье Лена Миро прошлась не только по Юлии Проскуряковой, но и по другим отечественным знаменитостям. Так, внешний вид певицы Жасмин, которая недавно третий раз стала мамой, также подвергся критике блогерши:
В отличие от Юлии Проскуряковой, которая с годами превратилась в Игоря Николаева, певица Жасмин осталась в женском лагере… Ноги Жасмин напоминают ноги советской женщины в эпоху дефицита. У советской женщины была, в среднем, одна пара туфель на все случаи жизни и одна пара штопаных колготок. Тоже на все случаи жизни. Чёрные лодочки, коричневый капрон -- это универсально, это классика, это «подо всё».

Высказывания Лены Миро вызвали жаркие споры пользователей Интернета не только в её ЖЖ, но и в других СМИ. Комментаторы разделились на два лагеря — одни осуждают Лену Миро, которая бесцеремонно позволяет себе отпускать обидные комментарии в адрес знаменитостей, другие полностью согласны со скандальной писательницей, считая, что звёзды обязаны выглядеть идеально, появляясь на публике:
Проскурякова, конечно, подурнела, но кто это лена миро, которое лезет судить всех и вся? Что это за мега"иксперт" во всех областях жизни выискался?
Сказала правду, ей только усов не хватает.
Ну нравится типаж табуретка Николаеву. Да и сам он с толстым одутловатым лицом, реденькими белесыми волосенками и неизменными усишками - просто мущщина мечта.
Сказала-как отрезала:)) Но Миро права..Противно уже на неухоженного вечного мельника смотреть..
Вообще-то если стала публичным человеком, нужно стараться выглядеть соответственно, хотя бы нанять стилиста, а то платье как с дешевого рынка и кудри после термобигуди.

Коммент. (1)

Нина
На что только не идут ради денег и социального статуса, прикрываясь сказками о любви к дяде, который ей в отцы годится... Проскурякова еще всем покажет себя во всей красе, когда получит образование и встанет на ножки... А ведь в начале усыпляла бдительность мужниной родни, прикрываясь "семейными ценностями", а не карьерой. Но как только поняла, что певичка из нее ноль, и залы собирать, как Наташка, не будет, рванула в киноиндустрию... Это на ее языке называется "творческий рост";)
Нина 18 сентября 2018 00:39 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера