Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.10.2016

Стильная анархия: осенне-зимняя линейка Mango Iconics

0 108416

Коллекция Mango Iconics FW 2016-2017 – своеобразный модный ориентир для тех, у кого нет времени следить за последними тенденциями. Дизайнеры марки определили горячие «хиты» холодного сезона, подобрав актуальные капсулы на любой вкус. Основу линейки составляют вещи из хлопка, шерсти и трикотажа, а также объемные вязаные свитера. Их можно комбинировать с куртками, брюками и жакетами из денима и вельвета в духе 90-х – этот тренд по-прежнему не сдает позиций.

Джинсовые аутфиты от Mango – небрежный минимализм

Монохромные комплекты, состоящие из сарафанов и комбинезонов-клеш – аллюзия на 70-е, а легкие платья, блузы и удлиненные жакеты с цветочными принтами – наследие предыдущего подиумного сезона. Отсутствие жестких рамок – отличная возможность для экспериментов с собственным стилем.

Черно-белые кэжуал-образы в осеннем лукбуке Mango Iconics

Нарочитая маскулинность: серия костюмов коллекции

Линейка верхней одежды Mango заслуживает особого внимания. Десятки кардиганов, пальто, пуховиков, тренчей и шуб из искусственного меха – наглядная демонстрация уважения к поклонницам бренда. Учтены буквально все мелочи: особенности кроя, различия фасонов, разнообразие декора, материалов и цветовой палитры. Выбор обещает быть сложным, но, несомненно, приятным.
Коллекция Mango Iconics FW 2016-2017 доступна для заказа на официальном сайте и в магазинах марки.

Парки, пуховики и пальто в стиле Mango Iconics

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера