Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.11.2016

Модный ТОП-5: стильные пуховики для зимы 2016-2017

0 446742

Пуховики уже сезонов десять не утрачивает своей популярности. Во многом они обязаны этим ведущим дизайнерам, которые не перестают восхвалять все преимущества этого предмета гардероба на своих модных дефиле. Итак, в сезоне 2016-2017 в тренде будут пуховики оверсайз. Их можно носить несколькими способами, что дает возможность создавать новые образы хоть каждый день.

Пуховики оверсайз – зимний тренд 2016-2017

Популярный зимний тренд 2016-2017 — цвет металлик — не обошел стороной и теплые стеганые куртки на пуху. Холодный отблеск металла добавит образу дерзости и футуристичности. Пуховики одного из самых трендовых цветов будущей зимы можно найти в коллекциях BCBG и Tommy Hilfiger.

«Металлик» - самый модный цвет зимы 2016-2017

Укороченные модели пуховиков наверняка будут по достоинству оценены автоледи и девушками, ведущими активный образ жизни. Гибриды вроде пуховиков-бомберов и пуховиков-косух будут очень популярны в этом зимнем сезоне.

Короткий пуховик – это удобно и стильно

Особый шик – пуховики из натуральной кожи. Да, стоимость их намного выше обычной куртки на пуху, но такая необычная вещь того стоит! К тому же, по своей практичности и тепловым свойствам модель из кожи ничуть не уступает собратьям из непромокаемых синтетических тканей.

Кожаный модный пуховик – альтернатива надоевшим шубам и дубленкам

Еще один зимний тренд 2016-2017 — асимметричный крой. Он невероятно эффектно смотрится на стеганых вещах. В частности, на пуховиках. А потому, выбрав в качестве зимней одежды на каждый день куртку на пуху необычного кроя, вы всегда будете в центре внимания. Настоящие профи сложного кроя Yohji Yamamoto и Rick Owens демонстрируют, как это выглядит на практике.

Тот случай, когда принцип «сикось-накось» дает потрясающий результат

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера