Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.11.2016

Модный ТОП-4: стильные сапоги для зимы 2016-2017

3 685202

Прежде всего, идеальная пара сапог должна быть выполнена из натурального высококачественного материала. Кожа, замш, выделка под кожу рептилии – абсолютные фавориты наступающих холодов. Да, и обратите внимание – в моде комфорт и практичность. Этой зимой кутюрье делают ставку на удобную колодку и небольшой устойчивый каблук.

В модных сапогах зимы 2016-2017 комфорт - превыше всего

Ботфорты, бесконечно удлиняющие ноги – вновь в wish-листе модниц мира. Насыщенных цветов как у Moschino, с кожаными рюшами как у Fendi, в стиле пэчворк или с плотно облегающими, словно вторая кожа, голенищами. Кокетливо, эффектно и очень модно!

Модные ботфорты 2016-2017 – для создания идеальной фигуры

Наряду с элегантной и суперженственной обувью дизайнеры предлагают альтернативу в виде грубой брутальной обуви. Берцы а-ля Dr. Martens, обувь на массивной платформе или высокой протекторной подошве стилисты предлагают носить не только с джинсами-скинни и плотными колготками, но и с романтичными юбками или невесомыми платьями.

Брутальная обувь лишь подчеркнет хрупкость и женственность

Что касается цветовой палитры, то классические «зимние» цвета – черный, коричневый, бордо и иже с ними остаются в тренде. Но для особ нестандартных дизайнеры припасли более интересные решения: сапоги цвета металлик, обувь, усыпанную глиттером, и зимние пары с самыми невероятными аппликациями.

Смелые дизайнерские приемы – тренд зимы 2016-2017

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера