Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.11.2016

7 видов фото, под которыми мужчины точно не поставят лайк

3 220810

Многие девушки, выкладывая фото в социальные сети, преследуют цель обратить на себя внимание мужчин. В ход идут любые ухищрения: подбор правильного ракурса, освещения, фона, образа, фотошоп... Стоит ли прилагать такие усилия? Ведь у мужчин свой взгляд на результаты этих стараний. Некоторые фотографии вызывают у них недоумение и отбивают желание делать первый шаг. Каким фото мужчины точно не поставят лайк, читайте в нашем материале.

  1. Эротика. Провокационные снимки привлекут внимание только тех мужчин, которым не нужны длительные отношения. Стоит ли удивляться потом, что к вам отнеслись несерьезно и не разглядели «глубокий внутренний мир». Любые вульгарные кадры оставьте для личного просмотра. И, конечно, не выкладывайте фото в эротическом костюме или с товарами из секс-шопа.
  2. Алкоголь и сигареты. Фотографии с бокалом нужно выкладывать с большой осторожностью. Блеск ваших глаз и улыбку мужчина может принять за состояние алкогольного опьянения. Многие женщины ошибочно думают, что сигаретный дым создаёт окутывающую вуаль, делает образ сексуальным и загадочным. Такой эффект может создать только профессиональный фотограф. На повседневных снимках мужчины видят только курящую даму и… всё.
  3. Букеты и демонстрация дорогих подарков. Обилие таких кадров смутит многих мужчин. Они полистают ваши фотографии, возможно, поставят лайк, но на свидание вряд ли пригласят. Изначально большие запросы отпугивают представителей сильного пола, даже если их материальное положение позволяет дарить такие же подарки.
  4. Домашняя обстановка. Ещё один «фактор риска». Мужчины обратят внимание на красивые изгибы женского тела, но отметят они и фон. Избегайте типовой мебели в стиле «советский шик» и уберите из кадра все лишнее (тапочки, разбросанные вещи, немытую посуду). Если фотографируетесь рядом с зеркалом, следите за тем, что в нём отражается.
  5. Фотографии с приоткрытым ртом. Вновь неудачная попытка добавить сексуальности образу. По мнению мужчин, на большинстве таких фото женщины выглядят глупо (особенно, если они в этот момент они красятся или едят). Оставьте такие кадры профессионалам.
  6. Применение фильтров в фотошопе. Мужчины хорошо распознают отфотошопленные фотографии. Если девушка перестаралась с применением фильтров, они обязательно акцентируют на этом внимание и просто высмеют её.
  7. Слишком много селфи. Всё хорошо в меру – обилие «дакфейсов» раздражает мужчин уже после просмотра нескольких однотипных снимков. С большой вероятностью обладательницу целого альбома селфи посчитают глупой и недалекой.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера