Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.11.2016

Беременная Собчак появилась обнажённой на обложке глянца, фото

0 57746

Пока отечественные интернет-пользователи внимательно отслеживают и анализируют последние новости о том, что Ксения Собчак родила, телеведущая продолжает с удовольствием постить у себя в микроблоге фотографии, вызывающие бурные обсуждения.

То в Инстаграм Ксении Собчак появится её стойка на голове, вызвав панику у фолловеров — разве можно беременной стоять на голове?! То Ксения шокирует всех признанием, что попарилась в сауне. И опять в Инстаграм Собчак начинается бурный спор — можно ли беременным париться?

В общем, беременность у Ксюши проходит весело и задорно. 

Вот это да! Ксения Собчак полностью обнажилась для Tatler

Вот и сегодня, вместо того, чтобы спокойно себе отправиться в роддом, и, наконец, осчастливить всю страну известием о своём материнстве, Ксения Собчак отправилась к фотографам!

Мало кто помнит, какой бурный скандал вызвало фото голой беременной Деми Мур на обложке глянца. Со временем страсти улеглись, и вскоре беременные знаменитости одна за одной украшали своими обнажёнными телами мировые таблоиды. В стиле ню снялась Синди Кроуфорд, Бритни Спирс, Клаудиа Шиффер и множество других селебритис. Но от Ксении Собчак такого, конечно никто не ожидал!
Ксения пока не опубликовала откровенное фото у себя в Instagram, но в Интернете уже появилась обложка декабрьского номера журнала:

Все желающие смогут купить Tatler с фотографиями и интервью Ксении Собчак уже 17 ноября.
Редакция в анонсе сообщает о том, что Ксения Собчак без колебаний согласилась принять участие в такой необычной для неё фотосессии:
«Быть красивой, а не в чмошном виде в спортивном костюме дома, когда Максим говорит: «Ха-ха-ха! Какой ты пингвин. Дай я тебя сфотографирую!» — беременная Ксения Собчак хотела оставить самые приятные воспоминания о своем интересном положении. Поэтому смело обнажилась для декабрьской обложки Tatler.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера