Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.11.2016

Ирина Безрукова и Константин Лавроненко расписались в Армении, фото

0 7716738

Прошло полтора года, как распалась одна из самых крепких и красивых пар отечественного кинематографа. Ради молодого режиссёра Анны Матисон Сергей Безруков оставил свою жену Ирину, с которой прожил 15 лет.

Смерть единственного сына и развод с любимым мужем стали для Ирины Безруковой самым страшным ударом. Тем не менее актриса нашла в себе силы не только жить дальше, но и реализовать себя в творчестве.
Сейчас Ирина Безрукова работает в собственном телевизионном проекте, участвует в фотосессиях, снимается в клипах, занимается благотворительной деятельностью. При этом она успевает играть в театре и сниматься в фильмах.

Новый фильм «Землетрясение» с Ириной Безруковой даже выдвигается на «Оскар» от Армении. 
В картине рассказывается о трагических событиях 1988 года, когда в результате сильнейшего землетрясения в Армении погибло около 25 тысяч человек.

Партнёром Ирины Безруковой по фильму стал актёр Константин Лавроненко, которого зрители помнят по одной из центральных ролей в сериале «Ликвидация».

Фанаты Ирины Безруковой готовы отправить её в ЗАГС

На днях Ирина Безрукова вместе с создателями и другими актёрами отправилась в Ереван на премьерный показ фильма «Землетрясение». 

Съёмочная группа на пресс-конференции, посвящённой премьере картины, отвечала на вопросы журналистов. Все последние новости Ирина Безрукова сообщала у себя в Инстаграме.
Сегодня Ирина разместила в микроблоге фото огромной стены, на которой знаменитые люди оставляют пожелания мира. Вместе со своим партнёром по фильму Константином Лавроненко Ирина Безрукова тоже расписалась на стене:
Расписались с Константином)).. 😜нет- нет не в ЗАГСЕ)) 😂😂А на "стене Мира" в Ереване. Очень мне повезло с именем.. #Ереван

И хотя Ирина уточнила, что расписались они не в ЗАГСе, поклонники вполне серьёзно обсудили эту тему, отметив, что Константин Лавроненко прекрасная пара для актрисы:
0605ia Да лучше б в Загсе! Мне кажется он Вам подходит. Глаза у него очень честные.
vika18045 Очень красивая была бы пара...
kallibristika Подождите, распишется Ирина) Такая красивая женщина не пропадёт 😉

Коммент. (4)

ната
Ирина, счастья тебе и взаимной любви, зрители тебя очень любят!!!
ната 12 ноября 2016 14:24 Ответить
Елена
Ирина, счастья вам! Вы его достойны.
Елена 15 ноября 2016 17:51 Ответить
Ольга  Боб
Ирина, так держать! Выглядите прекрасно, а Безруков постарел, предательство не проходит даром.
Ольга Боб 16 ноября 2016 11:43 Ответить
Лариса
Ирина,вы очень красивая) совсем не понятно,что Безруков нашёл в своей новой жене? На мой взгляд ,по сравнению с вами она никакая) Желаю вам много личного счастья и творческих успехов!!! Вы этого достойны
Лариса 16 ноября 2016 18:17 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера