Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.11.2016

Яркий ТОП-5: стильные юбки для зимы 2016-2017

0 158775

Долой однообразие и скуку – модный юбочный гардероб удивляет расцветками, фактурами и декором. Маст-хэв холодного сезона – юбки с 3D-эффектом. Эту задачу реализуют сложные принты, мелкие вставные клинья, градиентная бахрома и узоры-омбре. Результат ожидаемо превосходен - 3D-элементы не только украшают наряды, но и визуально корректируют фигуру.

«Волшебные» юбки от Anna Sui, Alice+Olivia и Sally LaPointe

Color blocking – еще одна стильная уловка в арсенале дизайнеров. Пэчворк-мотивы особенно хороши для изделий из кожи, геометрические «блоки» – для шифона и шелка, а рельефные орнаменты – для жаккарда, бархата и твида.

Контрастные вставки – выбор Desigual, Kristina Ti и Emilio Pucci

Складки различных форм и размеров гордо красуются на модных юбках 2016-2017. Этот летний тренд неожиданно стал популярным в преддверии зимних морозов. Благодаря плотным тканям гофре выглядит более элегантным и сдержанным.

Плиссированные юбки – актуальный тренд зимы-2017: лукбуки Sonia Rykiel, Cristiano Burani и Loewe

Классические «футляры» уверенно держатся среди зимних «хитов». Правда, им вовсе не обязательно оставаться черными – в фаворе яркие цветовые сочетания, цветочные вставки и металлическая фурнитура.

Сексапильные юбки-футляры от Alexis Mabille, Leonard Paris и Thierry Mugler

Женственная альтернатива строгому силуэту – легкомысленный «клеш». Беззаботную легкость фасона слегка приглушают детали кроя: средняя длина, завышенная талия и мягкие драпировки.

Fausto Puglisi и Georges Hobeika рекомендуют броские аксессуары для юбок-клеш

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера