Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.11.2016

Митя Фомин оказался в центре жёстких разборок, видео

0 161452

Если кто-то считает, что бывший солист популярной группы Hi-Fi Митя Фомин давно сбитый лётчик в шоу-бизнесе, тот глубоко ошибается. 42-летний певец ещё не просто ого-го, а даже очень ого-го-го-го!

В свой Инстаграм Митя Фомин регулярно размещает не только последние новости о проектах, но и интересные фото и видео. Причём это не однотипные снимки с концертов или перелётов, а настоящие истории из жизни артиста.

Из-за Мити Фомина в Новосибирске подрались две девушки

Несколько часов назад Митя Фомин разместил у себя в инстаграме очередное видео. Это целая история, как во время поездки певца в родной Новосибирск из-за него началась настоящая драка. При этом участниками драки стали две девушки! Поклонницы не смогли поделить популярного исполнителя и устроили потасовку.

Ничто не предвещало жёстких разборок. Митя шёл себе спокойно по дороге, как вдруг поскользнулся и упал. Артист не смог встать и попросил помощи у двух девушек, которые проходили мимо. Когда красавицы поняли, что перед ними тот самый Митя Фомин, они не смогли поделить звезду — каждая хотела помочь, однако не хотела, чтобы это сделала её соперница.

В результате Митя продолжал сидеть на ледяной дороге, а девушки выясняли отношения между собой. 
Узнать, чем закончилась борьба за внимание певца, можно, посмотрев видео из Инстаграма:

Конечно, весь сюжет был придуман и разыгран самим артистом и его поклонницами. Тем не менее видео очень понравилось подписчикам инстаграма Мити Фомина. Музыканта похвалили за фантазию и креатив:
veronikarusak_official Это видео сделало мой день еще улыбчивее!!! Спасибо! Это здорово!
guide_kazan Ржака, ржака😂повеселил
verag1988 мега хит. Смеюсь сильно сильно
Оказалось, что это сами девчата из Новосибирска придумали такой весёлый ролик, в котором запросто снялся Митя Фомин. У себя в Инстаграме одна из героинь «разборок» поделилась впечатлениями о съёмках:
Митя, спасибо за отвагу ✊съемки проходили в 15-ти градусный мороз ❄ По сценарию нашему герою пришлось сидеть целый час на промерзшей земле😁 прекрасный человек👍вечно молодой✌ веселый🙌 не зазвездившийся <Митя Фомин> еще раз за участие😘 рады были познакомиться

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера