Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.11.2016

Поздравления с Днем святого Валентина 14 февраля 2017 любимому парню и мужу, любимой девушке и подруге — в прозе и стихах

0 642573

Трогательная, романтическая история Дня святого Валентина насчитывает несколько столетий, но лишь в конце XX века Россия присоединилась ко всему миру, отмечающему этот праздник 14 февраля. Противники Дня всех влюбленных объясняли неприятие торжества просто: это очередной для бизнесменов повод обогатиться на продажах миллионов коробок дорогих конфет, цветов, парфюмерии, открыток – товаров, приобретаемых не каждый день. К счастью, поклонников у праздника было больше. Благодаря ним поздравления с Днем святого Валентина 2017 получат девушки и парни, испытывающие чувства друг к другу, жены и подруги, их мужья и любимые мужчины. Разумеется, помимо приятных презентов они обменяются и более романтическими поздравлениями – валентинками со стихами и прикольными картинками, короткими СМС, словами прозы, выражающими их неподдельные эмоции.

Прикольные поздравления с праздником Дня святого Валентина 2017 другу и подруге - Юмористические короткие стихи и валентинки на 14 февраля жене

Практически все представительницы прекрасной половины человечества нашей страны ждут Дня святого Валентина с нетерпением. Они знают, в отличие от Саудовской Аравии, где праздник находится под строжайшим запретом, каждая из женщин в России 14 февраля 2017 получит замечательное поздравление. Даже девушки, не нашедшие пока вторую половинку, не обойдутся без приятного сюрприза – им подарят прикольные валентинки их подруги и друзья. Если среди Ваших подруг есть дама без «пары», порадуйте ее небольшой открыткой в честь Дня всех влюбленных. Друзьям подпишите валентинки короткими стихами с пожеланиями найти свою половинку. Не забудьте подарить валентинку с юмористическими строфами и жене – улыбнувшись смешным рифмам, она порадуется браку с самым внимательным мужчиной.

Поздравляю с Днем святого Валентина! Желаю влюбляться и любить верно, преданно, без оглядки! Желаю взаимности и понимания, терпения и преданности, любви самой простой. Земной, но бесконечной и очень нежной! Желаю, чтобы счастье заполняло все клеточки твоего организма, распирало душу и согревало сердце! Пусть любовь всегда останется праздничной, нескучной и вечно молодой!

Поздравляю тебя с Днем святого Валентина! Желаю, чтобы у тебя всегда были здоровье, радость, энергия, счастье и, самое главное, яркая, страстная, взаимная любовь, которая наполнит твое сердце волшебным светом.

В это день, даря валентинку,
Я хочу, что бы помнила ты,
Ты жена и моя половинка,
Без которой пусты все мечты.

Жена родная, дорогая,
С днем влюбленных поздравляю,
Ты мой нежный лепесток,
Подарю тебе цветок.
И звезду, поверь, достану,
И любить не перестану.
Я шепну тебе словечко,
Как пленила ты сердечко.

Веселые поздравления с Днем святого Валентина влюбленным друзьям своими словами - Красивые стихи на день 14 февраля 2017

Вы рады счастью своего друга, нашедшего свою любовь? Скажите ему об этом 14 февраля 2017 красивыми стихами. Веселыми, романтическими поздравлениями на день святого Валентина могут обмениваться не только влюбленные. Кто же не порадуется веселой валентинке, подаренной на праздник любви добрым приятелем? Можно подписать открытку своими словами или выбрать что-то из стихотворений, представленных в нашей подборке.
Желаю всем любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься.
Работе с жаром отдаваться,
А после - сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться!
Стареть, но сексом заниматься!
Пора, пожалуй, закругляться...
Позвали сексом заниматься!
С Днем Святого Валентина!

Когда влюблён я и любим,
Я в этом мире не один.
Моя любовь всегда со мной,
Как счастья трепетный покой.
Так дай же Бог, чтоб не ушла любовь,
Чтоб никогда она не причинила боль,
Чтобы огонь хранила в очаге,
Чтоб верною всегда была тебе.

Землю вращает любовь,
Движет по небу светила
Я прокричу тебе вновь:
"Слышишь? Люблю!"
что есть силы
Пусть я стихов не пишу
И не рисую картины -
Будь лишь со мною, прошу,
В сказочный День Валентина!

С праздником, с Днем всех влюбленных! Любовь— это основа мироздания, движущая сила, исцеление, залог успеха в начинаниях любых. Желаю в День святого Валентина любить, влюбляться, в объятиях нежиться, целоваться. Быть солнцем, чьим-то смыслом, путеводной звездой, причиной сладких снов и поводом безумства, фейерверком чувств. Услышать самые заветные слова, встречать закаты и рассветы с половинкой. Тепла вам и ласки, волшебства и встреч, до полуночи страстных разговоров. И если ждешь— дождаться, ищешь— найти, а уж найдя, беречь и жить в любви!

Замечательные поздравления с Днем святого Валентина любимому мужчине или мужу от всей души - Романтические стихи на праздник 14 февраля 2017

Вы любите и любимы? Прекрасно! Скажите об этом своему мужчине или мужу – подпишите ему валентинку романтическими стихами, выражающими Ваши чувства. Скажите ему добрые слова благодарности за то, что он просто есть. Ваши добрые пожелания, сказанные от всей души, обязательно сбудутся. Ваш любимый мужчина будет еще больше беречь и любить Вас.

С днем Валентина, мой любимый!
Хочу я страсти пожелать,
Ты чуткий, нереально милый,
Давно хочу тебе сказать:
Что ты яиц вареных круче,
Мечтала быть всегда твоей.
Быть может, где-то есть и лучше…
Но ты один в душе моей!

Искренние поздравления с Днем святого Валентина 2017 влюбленной девушке - Дружеские пожелания лучшей подруге на день 14 февраля

Вы счастливы оттого, что у Вас есть лучшая подруга, с которой Вы постоянно делитесь своими мыслями, переживаниями, эмоциями? Наверняка, Ваша приятельница испытывает подобные чувства. Порадуйте ее 14 февраля 2017 искренними поздравлениями с Днем святого Валентина. Пожелайте ей горячей, настоящей любви, верной дружбы, настоящего счастья. Вы можете сказать все, что Вы желаете своей приятельнице своими словами или прочесть ей один их стихов, найденных на этой странице.
Девочке любимой, самой дорогой!
Посылаю валентинку, милой.
Столько одиноких в этом мире,
А вот я отыскал свою половинку!

Подруженька заветная,
Я так безумно рада!
Любовь твоя секретная -
Счастливая награда!
Желания пусть сбудутся,
Исполнятся мечты,
Страдания забудутся -
Того достойна ты!

Подружка моя дорогая!
В День Валентина желаю
Красотою своей всех сражать
И мужские сердца воровать!

Добрые поздравления с 14 февраля 2017 любимым и родным в прозе - Замечательные стихи на День святого Валентина

День святого Валентина в России отмечается многими как самый настоящий огромный праздник – застольем или романтическим ужином в ресторане, подарками, невероятными сюрпризами. Кое-кто из особенно больших поклонников праздника 14 февраля следует европейским традициям торжества, охотно делится рассказами о них с друзьями и любимыми. Например, милая датская традиция посылать возлюбленным в этот день белый засушенный цветок кажется многим очень романтичной. Подобно японкам, некоторые наши влюбленные барышни осыпают своих любимых мужчин подарками, а те, в свою очередь, повторяют «подвиги» французов – дарят родным сердцу людям драгоценности. Конечно же, к каждому из подарков на День всех влюбленных прилагается красивая валентинка с замечательными стихами о любви и верности.
Море ласки, нежности и страсти
Находится у любви во власти.
Поцелуев жарких и объятий,
Всяких романтических занятий,
Ценила чтоб вторая половина,
Тебе желаю в День святого Валентина!

Любовь. Столь прекрасное чувство, позволяющее творить, возвышающее и окрыляющее. Ведь человек поистине «жив», пока любовь живет в его сердце. Именно тогда есть ради кого улыбаться, кому дарить себя. Святой Валентин отдал свою жизнь во имя любви и, отдавая честь его поступку, мы просто обязаны поздравить с прекрасным Днем Всех Влюбленных тех, кого мы любим

Всех влюбленных и любящих поздравляю с днем святого Валентина. Желаю всегда помнить о том, что этот святой без сомнений и страха защищал святое чувство любви и помогал влюбленным, тайно венчая их, за что и поплатился своей жизнью. Будьте всегда достойны этого великого чувства и не давайте ему погаснуть в Ваших сердцах. Доставьте же в этот день радость друг другу, обмениваясь памятными подарочками — валентинками с самыми наилучшими пожеланиями. Весело отмечайте этот праздник и поздравляйте вокруг всех влюбленных. Живите долго и счастливо. Помните — Бог есть Любовь. Пусть же Господь всегда благословляет Вас на жизненном пути.
Подготавливая любимым поздравления с Днем святого Валентина 2017, помимо подарков, найдите им замечательные стихи о любви и верности, искренней дружбе. Мужчины, выбирая цветы своим девушкам и подругам, могут вложить в букет прикольную валентинку с признаниями в любви и короткими стихами о своих чувствах. 14 февраля не забывайте и о своих лучших подругах, и об одиноких приятельницах – подарите им добрые слова прозы на День всех влюбленных. Этот праздник объединяет не только мужчин и женщин, но и всех, кто верен сердцем и душой своим друзьям.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера