Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.11.2016

Что нас ждет в 2017 году Огненного Петуха: предсказания экстрасенсов и астрологов, Нострадамуса и Ванги

0 2454120

Что нас ждет в 2017 году? Этим вопросом в канун новогодних праздников задаются практически все жители нашей страны. После тяжёлого високосного года мы с надеждой изучаем предсказания экстрасенсов и старцев о грядущих событиях. Многие предречения Ванги и Нострадамуса уже сбылись, но некоторые так и остались пророчествами. Каждый сам решает, верить ли видениям людей с особым даром, но некоторые предсказания о будущем России заслуживают особого внимания.

Согласно китайскому календарю на смену Огненной Обезьяне придёт Огненный Петух. Последний год под его покровительством запомнился запуском СССР первого искусственного спутника Земли и Хрущёвской оттепелью. Спустя ровно 60 лет мы вновь окажемся под влиянием огненной стихии.

Каким будет 2017 год Огненного Петуха по мнению астрологов Павла Глобы и Василисы Володиной

Любопытные прогнозы о том, чего ждать в 2017 году, дают астрологи. По мнению Павла Глобы, экономическая ситуация в России должна стабилизироваться. Его прогноз для нашей страны в целом оптимистичный: образование мощных альянсов, распад ключевых террористических группировок, лидирующие позиции на мировой политической арене, снижение инфляции к 2018 году. А вот предсказания астролога для других стран не такие радужные. Отвечая на вопрос о том, каким будет 2017 год для США и Европы, астролог высказывает предположения о тенденции распада Евросоюза и блока НАТО.

Астролог Василиса Володина считает, что Россия выйдет из кризиса не ранее 2018 года. В 2017 году экономические показатели продолжат снижаться. В стране будет расти разрыв между бедными и богатыми слоями населения, высок риск гражданских столкновений. В середине года начнутся первые волнения в религиозном мире, которые могут спровоцировать глобальную войну.

Что ждет в 2017 году Россию, Европу и США по предсказаниям Ванги

Согласно предсказаниям Ванги, в 2017 году нашу страну ждёт выход из сложной ситуации. В целом пророчества слепой провидицы благоприятны: на смену разрухе и потрясениям придет стабильность, затихнут военные конфликты, в которые ранее была вовлечена Россия, произойдет возрождение славянской державы, Россия объединится с Индией и Китаем.
Одновременно с этим болгарская ясновидящая предрекла усиление религиозных разногласий. Конфликты настолько обострятся, что могут спровоцировать Третью мировую войну. Вспыхнет она в крупнейших городах Европы. России в этой войне будет отведена роль миротворца. Наша страна укрепит позиции на мировой арене и будет продолжать оказывать помощь другим странам. Таковы прогнозы Ванги о том, каким будет 2017 год для России.

Предсказания Нострадамуса о том, что нас ждет в 2017 году

Центурии и катрены Мишеля Нострадамуса трактуются сложно, но современники смогли расшифровать его предсказания о том, что нас ждет в 2017 году. Французский астролог тоже предрекает кровопролитную войну из-за религиозных противоречий. Столкновение произойдет между мусульманскими и христианскими странами. Ещё одно важное предсказание касается природных катаклизмов: Европу ждут затяжные ливни, последствиями которых станет окончательная потеря некоторых территорий. Кроме того, Францию ожидает экологическое загрязнение водоемов. Некоторые увидели в предвидениях даже смену власти в Германии и Италии.
Прогнозы Нострадамуса для России туманны. Участия в мировых конфликтах избежать не удастся, но масштабы разрушений будут невелики. Катрены предсказателя не дают точного пророчества для нашей страны, так же как и для стран СНГ. Некоторые исследователи трудов Нострадамуса уверены, что он предрекает освоение Сибири и переселение в этот регион жителей средней полосы. Причиной станут обострение локальных конфликтов и усиление всевозможных природных катаклизмов.

Что ждет Россию в 2017 году: предсказания экстрасенсов

Предсказания о том, что нас ждет в год Огненного Петуха 2017, сделали известные экстрасенсы и мистики. Финалисты шоу «Битва экстрасенсов» поделились своими прогнозами.
  • Алексей Похабов уверен в возрастании цен на природные ресурсы.
  • По мнению Натальи Воротниковой, окончание кризиса в России не следует ждать ранее 2018 года.
  • Экстрасенс Светлана Проскурякова сделала астрологический прогноз о том, что нас ждет в 2017 году. Она предвидит новые реформы, террористические акты, многочисленные катаклизмы (пожары, наводнения).
  • Александр Литвин не видит особых изменений для нашей страны в 2017 году. Урегулирование военных конфликтов, по его мнению, произойдет не ранее 2018 года.
  • Бахыт Жуматова предсказывает распад ИГИЛ и усиление природных катаклизмов на территории Японии, Израиля, Афганистана.
  • Кажетта Ахметжанова предрекает большое количество катастроф (в том числе авиа).
  • Александр Шепс считает, что Россию ждут благоприятные перемены (снятие санкций, укрепление политического влияния и авторитета, укрепление национальной валюты). Он также прогнозирует еще один переворот на Украине со сменой главы государства.

Джуна и Мессинг предсказывают, каким будет 2017 год для России

Среди предсказаний о том, каким будет для России 2017 год, можно выделить пророчества Джуны. Ясновидящая сделала их накануне 2015 года. По её мнению, нашей стране не грозят серьезные катаклизмы и потрясения. Она рекомендовала сосредоточиться на духовном развитии и укреплении истинных ценностей.

Вольф Мессинг – великий прорицатель и мистик прошлого столетия оставил кое-какие записи о событиях 2017 года. Он предсказал множество испытаний для человечества: появление новых болезней, переход на другой цивилизационный уровень, столкновения политических интересов разных стран. При этом он был уверен, что Третьей мировой войны не будет.

Каким будет 2017 год для России и других стран: предсказания старцев и монахов

Существующие предсказания старцев и монахов частично говорят о том, что нас ждет в 2017 году. Затворники и аскеты редко упоминают в прогнозах конкретные даты. Скорее их пророчества относятся к определенному периоду и указывают на основные тенденции развития событий.
Индийский мудрец и мистик Атмататтва Дас предвидит глобальную войну на религиозной почве. Остановить ее могут большие катастрофы, для предотвращения которых человечеству придется объединиться.
Старица Матрона Московская увидела 2017 год полным тревожных событий, в том числе для России. По некоторым источникам она даже предсказала конец света, который произойдет одновременно для всех живущих на земле. Возможно, она иносказательно говорила не о физическом, а о духовном распаде. Эзотерики по-разному трактуют её фразы: падение крупного небесного тела, массовые эпидемии, глубокий духовный кризис.
Страшную войну с использованием химического и атомного оружия предвидел Паисий Афонский. По его прогнозу в результате кровопролитий больше всего пострадает Турция. Затронет конфликт страны Европы, Азии, Америку и Россию. Самое масштабное сражение ожидается за Константинополь (современный Стамбул), который в итоге отвоюют европейские страны.
Пророчества оптинских старцев о будущем человечества более оптимистичны. В них есть конкретные предсказания о том, что ждет в 2017 году нашу страну: вокруг России сплотятся союзники, даже после конфликтов и объявленной войны она не ослабеет и не будет побеждена. В объединении славянского народа и укреплении духовности старцы видели спасение для всего человечества.

Коммент. (2)

turbo
Полный бред астрологи предвещают каждый год выход России из кризиса ,но мы как в болоте,утягивает все глубже.Я могу сказать что будет революция и смена власти ,странанищает и уровень жизни падает несмотря на богатство природных ресурсов ,которые не в руках у народа а у криминальной власти
turbo 19 ноября 2016 07:20 Ответить
Наталия
Я думаю, что Россия сильна своею многонациональностью и многоконфессиоональностью. Мы веками живём вместе. Это не просто то, что на западе называют "толерантность". Мы обыкновенный, а может, и необыкновенный народ - жители огромной страны. Я живу в Забайкальском крае. А именно в городе Краснокаменск. Так получилось, что на строительство крупнейшего в стране горнодобывающего предприятия приезжали специалисты со всех республик союза. До сих пор мы горюем и радуемся вместе. Отмечаемый Рождество, Сагаангал и Ураза-байрам. Про Краснокаменск говорят, что он витрина социализма. Да, наши дети женятся и дарят нам внуков. Нашим пенсионерам дарят бесплатный хлеб. У нас чистые улицы, ухоженные под"езды. А главное наследие это - мы вместе! Лично я люблю хлеб маркряновский, пельмени и прочие вкусности максаровские, пообедать в " Капризе" лагманом. Я думаю, что нашему богатому бедному краю пора навести порядок в землепльзовании и изгнать зарубежных собственников.
Наталия 19 ноября 2016 12:58 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера