Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.11.2016

Филипп Киркоров породнился с Фёдором Бондарчуком

0 120091

Сегодня в Инстаграмах многих российских звёзд появился тизер новой картины Фёдора Бондарчука «Притяжение». Премьера картины состоится в январе 2017, так что пиар-компания уже стартовала.

О суперфильме Фёдора Бондарчука сегодня с самого утра дружно рассказывают звёзды Инстаграма.
Так, Тина Канделаки уверяет, что режиссёр сделал «самый модный фильм года»:
Мой товарищ Федор Бондарчук опять сделал самый модный фильм года... Много графики, суперсовременная картинка и вот мы на исконно американской территории фантастических боевиков. Судя по картинке, мы можем быть убедительными и способны защитить мир от пришельцев не хуже американцев...😉

Собирается 26 января посетить премьеру «Притяжения» и Дима Билан. У певца очень насыщенный рабочий график, но он пообещал найти в нём время для того, чтобы посмотреть фантастику от Бондарчука:
Любимый жанр фантастики , теперь и от создателя "Сталинград"#ФедорБондарчук ! очень заинтриговали , пойду обязательно !!!

Светлана Бондарчук, Анита Цой, Филипп Киркоров и другие селебритис приняли участие в pr-акции по случаю предстоящей премьеры фильма «Притяжение»

Рекламный тизер «Притяжения» появился и на страничке бывшей жены режиссёра Светланы Бондарчук, и на страничке его невестки Таты Бондарчук, в официальном инстаграме Паулины Андреевой, в микроблоге коллеги кинематографиста Резо Гигинеишвили, в Инстаграме певицы Аниты Цой… Кажется, что сегодня весь Instagram собирается на новый фильм Бондарчука.

Не прошёл мимо и король эстрады Филипп Киркоров. То ли артист настолько проникся фантастическим сюжетом картины «Притяжение», то ли ему не хватило эмоций, выразить свой восторг от предстоящей премьеры, но в своём комментарии Киркоров гордо назвал режиссёра своим братом:
Событие 2017- новый Фильм Моего Брата и Друга Фёдора Бондарчука "ПРИТЯЖЕНИЕ". В кино с 26 Января,2017г

Возможно, трейлер нового фантастического проекта Фёдора Бондарчука действительно обладает какими-то необъяснимыми "притягивающими" свойствами, приводящими в восторг зрителей? Предлагаем проверить это, посмотрев новый трейлер фильма «Притяжение» онлайн:

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера