Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.11.2016

Названа истинная причина смерти внучки Платона Лебедева

0 2228983

Сегодня утром из Швейцарии пришло трагическое известие о смерти 19-летней внучки небезызвестного бизнесмена Платона Лебедева. Последние новости буквально взорвали интернет — пользователи Сети бурно обсуждают причину смерти Дианы Лебедевой.

По имеющейся на данный момент информации, представители «золотой молодёжи», проживающие в Швейцарии, устроили гонки на автомобилях на трассе из Лугано в Женеву. Автомобиль, в котором находилась Диана Лебедева вместе со своим 23-летним спутником, сидевшим за рулём, пробил заграждение и упал с моста в озеро. И водитель и пассажир погибли, их тела нашли на дне озера. Искорёженную машину подняли со дна озера Лугано при помощи спасательных судов и крана.

На страничке в Инстаграме Дианы Лебедевой с утра появляются комментарии друзей и знакомых, которые скорбят о её смерти.

Меж тем в Сети немало пользователей, которые считают трагедию закономерностью — дети богатых родителей не понимают слова «нет». Потребительское отношение к жизни и пренебрежение установленными правилами рано или поздно приводит к трагедии…
В Инстаграме погибшей Дианы Лебедевой разразился настоящий скандал между её друзьями и хайтерами:
sssrtyhj Эх золотая молодёжь,которая не знает цену человеческой жизни,не своей не чужой,деньги не все решают в этом мире
irinapak69 ЛЮДИ! Если вы ещё люди - оставайтесь людьми! У вас каменное сердце что ли? Не стало человека. Она не сделала никому из вас плохого. Будьте милосердными к чужому горю. 
smirnov111_1 За грехи отцов, порой расплачиваются их дети или внуки.. Может быть это именно тот случай, а может и нет.. 
angelina_bs  твари бездушные, закройте ваши поганые рты. Как вас земля носит, мерзкие, бесчувственные. Вы не знали этих ребят и пишите такое! 
maxxmeighan Дедуля в рейтинге Forbes 164-е место занимает за 2016, хотя имеет долг в 17млрд!...Кара Господняя на "золотых" внуках! не х*й гонки устраивать в 4 утра, спали бы лучше или трахались))) хотя красивая телка. земля пухом
hate_it_insta Не знаю Диану и не считаю её какой-то особенной, но бесит бесчеловечность вокруг. "Хорошо, что сдохла, потому что дед был богатый" - вот как звучат комментарии. Если это нормально, то у вас внутри что-то умерло безвозвратно.

Диана Лебедева: как жила внучка Платона Лебедева, фото из Instagram

Яркая эффектная блондинка была одной из самых заметных представительниц «золотой молодёжи» Москвы. Большую часть времени девушка проводила в Швейцарии, где училась в престижном университете Санкт-Галлена.

Вместе с подружками Диана предпочитала посещать самые престижные рестораны Москвы.

На фото в Instagram можно увидеть внучку Лебедева в великолепных мехах и платьях, с дорогими сумками модных дизайнеров, в роскошных украшениях Chopard и Cartier…

Коммент. (19)

Доктор
Молодые и глупые. Деньги против физики бессильны.
Доктор 26 ноября 2016 07:58 Ответить
Лена
Перед Богом все едины. Бог забирает как раз для того, чтобы дать любви. Вся эта мишура любви неп дает.
Лена 26 ноября 2016 09:50 Ответить
Вика
Зачем нам вообще об этом знать? Для чего нам эта информация? Для близких - горе, да! Искренне соболезную им. Но для обычных людей? Кто она, политический деятель, известная актриса, певица, врач, ученый, журналист, меценат и т.д.? Человек праздно жил и погиб по собственной глупости...Недавно в новостях говорили о гибели девочки 6 лет от рук насильника, слушать было невозможно, вот где общее горе, несчастный ребенок...А, эти люди живут в своем мире, и им нет дела ни до кого. Так, зачем всем о них знать?
Вика 26 ноября 2016 11:14 Ответить
Жизнь
не жила, а проживала!!!! Кто этот человек- Диана Лебедева??!!
Жизнь 26 ноября 2016 13:28 Ответить
Телец
Да что ,,золотого" в этой молодежи?Деньги их родителей. Снобизм богатых ,,буратин" воспитал в чадах отсутствие морали вообще. Смерти,конечно,никто не радуется,но получили-то они как раз то,что вызывали,думая,что и смерть,как ,,правоохранительные" органы, не достанет их,сделает скидку за ,,злато-серебро".Будет ли это уроком для других мажоров? Вряд ли. И это печально.
Телец 26 ноября 2016 14:11 Ответить
лот 60 568 щётка
Очень жаль что пропала такая красота..но она была пустая...от такого нет никакой пользы...эти дети ничего не заработав своим горбом..ставят себя божками перед детьми у которых родители не наворовали столько..сколько их...поэтому жизнь сама убирает пустоту....
лот 60 568 щётка 26 ноября 2016 21:57 Ответить
Елена
Я считаю,человек этот пришёл в мир,красиво и с удовольствием пожил в своё удовольствие и ушёл легко.смерть ведь вопрос времени,а она уже взяла все самое лучшее от жизни
Елена 27 ноября 2016 06:52 Ответить
Андрей
Жалко юную девочку.зачем они сели в такой дешёвый кроссовер в нем мосты сами блокируются что-то там само по себе переключается вот видимо и занесло его на повороте(можно было и покруче машину купить с такими доходами конечно
Андрей 27 ноября 2016 10:18 Ответить
чайка
Цитата: Доктор
Молодые и глупые. Деньги против физики бессильны.

согласна абсолютно.
чайка 27 ноября 2016 10:58 Ответить
чайка
надо умудриться в 19 лет выглядеть на 30. не жалко нисколько. обычные люди работают день и ночь , чтобы жить . и только и смотришь по этим новостям - там ,,детки-мажоры,, разбились - превышение скорости . какие они рестораны посещают. во что одеваются. задолбали уже. все уши засорили народу. пусть хоть все перемрут. зачем постоянно это лить в массы ?
чайка 27 ноября 2016 11:04 Ответить
Владимир
Бедная девочка! Жить бы, детей рожать...
Владимир 27 ноября 2016 11:12 Ответить
Елена
Она могла бы не по лучшим ресторанам ходить и не с сумкой биркин. А могла бы делиться с нуждающимися. Что ее душа богу скажет? Что она в мехах и бриллиантах ходила?
Елена 27 ноября 2016 19:27 Ответить
Анна
Бог забирает лучших!!! Судить мы не Боги! Такая вот судьба! Радоваться не нужно, каждый человек ответить сам перед Всевышним. То, что роскошь она в чем виновата?! Её так обеспечили родители, каждый на её месте мог быть! Жёлчь лить не нужно! Пусть душа покоиться добром! Мы не Боги!!!
Анна 28 ноября 2016 17:46 Ответить
Абдулла
Это судьба ихний срок пришло а авария это причина
Абдулла 29 ноября 2016 09:20 Ответить
Гость
Удивительно, что от простого народа ждут сострадания и понимания. У народа, который работает, чтобы выжить и накормить своих детей. Подавляющее большинство людей в нашей стране живет в бедности, собирают деньги всем миром на лечение онкологии больных детей. И у этого народа нет сердца?
Да. Наверное нет смотреть на такую роскошь, которая взялась непонятно откуда и такая праздная жизнь напоказ что должна вызывать у выживающих людей????
Есть богатые люди, та же Наталья Водянова. Вот кто живет достойно, хоть и богато! И народ ее любит и она любит простых людей и детей.
Гость 1 декабря 2016 22:24 Ответить
Evereve13
Элиты сегодня нет,а есть потомки того быдла,которое в 1917 году пришло к власти! Они не вкладывают в развитие страны,не содержат богадельни,дет.интернаты,как это делали дворяне Глинки,Лавровы,Афанасьевы...(это была элита) они только грабят и вывозят из страны достояние многих поколений. А их дети заняты только гламуром и в их головах абсолютно пусто! Страна ничего не потеряла! Это "естественный отбор"...
Evereve13 2 декабря 2016 02:40 Ответить
Ольга
Жила, боговала!!, ДЕДУЛЯ НАВОРОВАЛ, еще будучи в суде, в клетке БАЛОГУРИЛ, маргала дескать минтам выколю. А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ БАЛАГУРИТ НА ЕЕ МОГИЛЕ!!! ЧТО ПОСЕИЛ, ТО И ПОЖАЛ!! МАЛО!! Жила за счет нас, и дожилась. bully wink И Дружок ее Азер Якубов, сын президента авиалиний, папаша на самолетах в небе, людей загонял в гроб, а сыночек на BMW, на земле себя отправил, ПОТРУДИЛСЯ winked laughing am
Ольга 3 января 2017 16:28 Ответить
Мария
Богатые-они жестокие и нечестные люди.Это не обсуждается....Невозможно заработать миллионы,уже молчим про миллиарды своим честным трудом и умом...Быть обеспеченным можно!Иметь хорошую квартиру,дом,путешествовать,одеваться красиво..Но эти люли грязные и обманывают общество,воруют у нас,у граждан.Поэтому их вообще не жаль.Они никого не жалеют...Они не стоят человеческого сочувствия.
Мария 21 июня 2017 16:50 Ответить
Мария
Я бы никогда не хотела быть настолько богатой..Это очень,очень стыдно..Господь свидетель..Если ты знаешь,что тебе повезло и ты богат,то человек верующий,воспитанный в добре всегда будет делиться с бедными и больными.Боже мой,сколько деток-ангелов болеют.....Да и взрослых людей.Все Божьи создания,подобным нам....А им плевать.Сегодня Ницца и брилианты,завтра Милан и брилианты,а душа глупая и сердца нет...Они нелюди...Они выставляют фото...для чего???Мерзко-это так стыдно!!!Ты же девочка,всего 19 лет...Ничему не научили ее...Научили только ворованные деньги тратить?Ухаживать за собой,быть модницей это замечательно..Но они ,эти непонятные существа-это уже излишества.....Позор всем этим олигархам и их развратникам детям.Всё воздастся...Нельзя так...
Мария 21 июня 2017 17:10 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера