Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.11.2016

Ляйсан Утяшева омолодилась на два года вперёд, видео

0 190775

Супруга Павла Воли активно ведёт свой микроблог в Инстаграм. Ляйсан Утяшева регулярно размещает там новые фото и видео, делится последними новостями с поклонниками. Бывшая гимнастка всегда собирает в комментариях к своим постам сотни комплиментов от поклонников. Ляйсан — мама двоих детей, но её фигуре может позавидовать любая девушка.

В своём Инстаграм спортсменка довольно редко размещает рекламные посты, но если уж делает это, то старается сама дать оценку рекламируемому товару или услуге.

Сегодня супруга Павла Воли испугала своих преданных фанатов. На страничке Ляйсан появилось видео новой процедуры на лазерном аппарате. На кадрах видно, что Утяшева находится в красной комнате под специальным прибором.

Понимая, что видео может напугать фолловеров, телеведущая поспешила их успокоить, сообщив, что это всего-навсего новая процедура для кожи:
Нет, не бойтесь, это процедура, а не полет в космос Сейчас попробую объяснить. запустили шикарнейшую процедуру на новом лазерном аппарате. Она сделает лучше практически всех, вне зависимости от возраста и проблем с кожей.

Чудо-процедура омоложения из блога Ляйсан Утяшевой стоит 12 тысяч

В описании чудо-процедуры Ляйсан рассказала, что с помощью одновременной терапии коллагеном, водорослями и «гиалуронкой» в сочетании с лазерной биоревитализацией запускается эффект на 12 недель. При этом результат будет держаться не менее 2 лет.

Сложная лазерная процедура рекомендуется при любых проблемах с кожей (детокс, улучшение плотности, выравнивание, лечение герпеса, растяжек, дерматита). При этом происходит омолаживание, восстановление иммунитета и множество других полезных эффектов.
Подписчики Ляйсан Утяшевой внимательно ознакомились с рекламой новой методики и заинтересовались стоимостью чудо-услуг:
lana_lana_26 Боюсь даже представить сколько это стоит
haililia2088 Раскройте секрет,сколько же стоит такая процедура?
luft_ksenia Сколько стоит данное удовольствие?
Поскольку Ляйсан так и не ответила на вопросы подписчиков, те прошли по ссылкам и выяснили стоимость волшебного омоложения:
mbakhilova 12000 вычитала на страничке салона)))
Интересно, многие ли подписчики Инстаграма Ляйсан Утяшевой готовы выложить такие деньги за одну необычную процедуру?😏

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера