Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.11.2016

Алая помада – эффектный бьюти-тренд-2017

0 129704

Красная помада – волшебный бьюти-прием: он улучшает любой макияж, придавая облику пленительную притягательность. Он неизменно элегантен и удивительно универсален. Вопреки сложившимся стереотипам, визажисты утверждают: красный комплиментарен для любой формы губ.

Макияж в красных тонах: показ Chanel SS 2017

Алые губы подчеркнут красоту черт, освежат облик и отвлекут внимание от досадных несовершенств – темных кругов под глазами, мимических морщин и усталого вида. В тех случаях, когда необходимо выглядеть безупречно, на помощь придут тональные средства, матирующие флюиды и пудры со светоотражающими частицами. Сияющая, будто «прозрачная» кожа в сочетании с яркими губами – декадентский мейкап-тренд нынешней зимы.

Лак для губ: необычная интерпретация глянцевого блеска

Помады с «влажным» финишем – для торжественного макияжа: лукбуки MSGM и Max Mara

Карандаши-лайнеры, база, средство-фиксатор и матирующие салфетки – те инструменты, которые необходимы для создания стойкого и безупречного макияжа губ. Последовательность проста: очертить контуры, нанести основу, покрыть помаду фиксирующим спреем и промокнуть салфеткой. Такая техника позволит сохранить сияние цвета и избавит от необходимости постоянно освежать помаду. Тинты с шиммером в качестве эффектных бликов – финальный штрих гламурного образа.

Матовые помады – отличный выбор для повседневного мейкапа: примеры от Prada, Guy Laroche, Cushnie et Ochs

Помада-карандаш Chanel Rouge Coco Stylo: новинка 2016 года

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера