Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.11.2016

Никита Джигурда объяснил, почему Украине не дают безвизовый режим

0 159513

Вольно или невольно, но за ситуацией с безвизовым режимом для Украины следит многомиллионная аудитория телезрителей не только в самой Незалежной, но и в других странах бывшего СССР. Казалось бы — вот-вот украинцы смогут непрерывным караваном отправиться в вожделенную Европу, ан нет, каждый раз мечта о безвизе отдаляется…

Свою версию причин, по которым Украина на протяжении нескольких лет не может получить обещанный безвизовый режим, высказал скандальный артист Никита Джигурда.

Никита Джигурда призвал Украину сделать русский язык государственным

Похоже, брутальная знаменитость внимательно отслеживает все последние новости со своей родины. У Джигурды своё видение проблемы безвиза.

Своими размышлениями артист поделился у себя в микроблоге. В инстаграме Джигурды сегодня появились стихи, где эпатажный поэт объясняет, что для того, чтобы беспрепятственно ездить в ЕС, Украине нужно ввести ещё один или даже два государственных языка. Более того, скандальный артист в своём стихотворении прославляет русский язык:
 
УКРаина-Европа!
но в европейской Бельгии
и Швейцарии
ТРИ! государственных языка,
а в УКРаине одИн!
потому и ЖОПА!
я за РУССКИЙ язык -
на векА...
 
Интересно, прислушается ли к ценным советам знаменитого земляка Никиты Джигурды киевское руководство? Возможно, скандальная звезда сможет помочь Украине с получением безвиза своими оккультными заклинаниями?😆

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера