Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.11.2016

Весенние сады в обновленной ювелирной коллекции Mercury Flowers

0 71648

Что любят девушки? Ответ ювелирного бренда Mercury прост: цветы и бриллианты. Линейка украшений Flowers воспевает красоту тех и других в изысканных гарнитурах, выполненных из белого, желтого, розового золота и декорированных фирменными подвесками-логотипами. Лепестки и сердцевины миниатюрных соцветий вспыхивают диамантовыми гранями, исподволь подчеркивая чистоту и качество драгоценных камней.

Промофото украшений Mercury Flowers в Instagram бренда

Новинки серии еще более утонченны: царственная безупречность изделий Mercury Flowers наконец-то перестала быть монохромной, обретя цвет. Розовые и желтые диаманты оживили ювелирный сад, подарив ему радужное сияние. Фантазийные анемоны и фиалки украсили аккуратные серьги-пусеты и ожерелья с крохотными бриллиантовыми бусинами. Для любительниц более ярких акцентов бренд предлагает комплекты с пурпурными рубинами и темно-синими сапфирами.

Сапфировый комплект из «цветочной» линейки Mercury

Алые искры королевских рубинов в коллекции Flowers

Тщательная огранка, сдержанная строгость линий, лаконичность оправ – секрет универсальности коллекции. Mercury Flowers можно носить как днем, так и вечером – драгоценные цветы всегда будут радовать хрупким совершенством и неувядающей красотой.

Рекламная кампания Mercury Flowers

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера