Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.11.2016

Владимир Пресняков и Наталья Подольская впервые показали лицо сына, фото

0 119948

Маленькому Артемию Преснякову уже полтора года, однако до сих пор родители скрывали личико малыша. Лишь изредка в Инстаграмах Натальи Подольской и Владимира Преснякова появлялись фото и видео ребёнка со спины. Поклонники уже потеряли надежду выяснить, на кого из звёздных родителей похож Тёма.

Терпение общественности было вознаграждено! Сегодня супруги впервые показали фотографии своего сына. Причём оба родителя показали сразу и фото и целый видеосюжет, так что фанаты могут теперь попытаться рассмотреть родительские черты у Артемия.

Подольская и Пресняков опубликовали первые фото сына в Инстаграм и рассказали на кого он похож

Первые фотографии своего сына супруги решили опубликовать в журнале «7 дней». Обложку нового номера украшает красочное семейное фото. Эту же обложку Наталья Подольская разместила у себя на страничке в Инстаграме.

Надо ли говорить, что первое фото Артемия вызвало бурные восторженные обсуждения у подписчиков Натальи?! Фолловеры оставили сотни комплиментов в адрес малыша, причём большинство рассмотрели в личике ребёнка черты Елены Пресняковой:
elena_str1964 Копия бабушка Лена!!!
irina_movchan75 Да , да , на бабушку Лену похож , милашка👶👍
nana_v_insta Бабушка Лена!)))
lenysik20145 Точная копия бабушки Лены))
Вместе с тем нашлись те подписчики, которые увидели черты других родственников:
liubovportianova конечно там Пресняковское есть) но мамин сын однозначно, улыбка Наташина прям, позже Володя видео выложил, еше раз смотрю - Наташа)))))
gloria22_20 а мне кажется,что Тема на Наташину маму похож🙂
Два часа назад Владимир Пресняков в Инстаграм разместил видео с Тёмой, где малыш весело хохочет.

Подписчики бурно обсуждают последние новости, и в комментариях под видео в Инстаграме Преснякова большинство тоже отметило удивительное сходство с бабушкой Леной.
Меж тем сами родители также разделились во мнениях. Владимир считает, что Тёма очень похож на его старшего сына Никиту, а Наталья замечает в сыне некоторые черты своего отца. 
А вы как считаете, на кого больше похож младший сын Владимира Преснякова?

Коммент. (1)

нина
в мальчике больше преснякова
нина 1 декабря 2016 20:50 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера