Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2016

Ольга Бузова решилась на откровенную фотосессию и радикальные изменения

1 1011886

Развод телеведущей Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым пошел, похоже, ей только на пользу. Вместо того, чтобы безутешно оплакивать свой развалившийся брак, теледива с завидным упорством занялась карьерой, заполнив все ноябрьские таблоиды собственной персоной.

«Хочешь изменить свою жизнь — начни с себя», — советуют психологи. Оля, как примерная ученица, последовала этому гениальному совету, и в одночасье превратилась из легкомысленной блондинки в элегантную чувственную шатенку. Согласитесь, смелый шаг, особенно для публичной личности! Новый имидж ведущей вызвал шквал обсуждений в соцсетях, но… это было лишь только начало.

На прошлой неделе Ольга опять повергла в шок общественность, выпустив в свет свою новую песню «Под звуки поцелуев». И снова эта новость вызвала ожесточенную полемику в прессе и социальных сетях, а музыкальный хит Бузовой прочно обосновался на первых строчках различных хит-парадов.

Дальше — больше. Чтобы окончательно закрепить успех своего музыкального творения, новоиспеченная певица исполнила зажигательный танец с «танцующим миллионером» Джанлукой Вакки, который взорвал Интернет не меньше, чем последние новости новость о родах Собчак.

Развод с Дмитрием Тарасовым настроил Ольгу Бузову на эротику

И тут вступает в бой «тяжелая артиллерия», куда ж без нее. Как и положено замужней женщине, раньше Ольга демонстрировала свою стройную фигуру исключительно в купальниках, и все фотографии в Инстаграме Бузовой всегда были достаточно целомудренными.
Теперь же теледива решила предстать на суд широкой публики в кружевном нижнем белье.

Пикантное фото с легким эротическим налетом собрало за один день почти 200 тысяч просмотров и вызвало новую волну обсуждений. Мнения комментаторов разнятся, поэтому приведём здесь наиболее популярные:
kylinaro4ka_vkysno А в чашечке то сверху пусто!!!
namanayou Плагиат Кайли Дженнер
lia41415 Родила бы уже,из пальца все высасывает)))бери пример с Собчак!!!!
gioeva1988 Умна,красива, и как всегда прекрасная )))👍
mosaika_magazine На Киру Найтли похожа! Мне очень не новый образ , только бы без инъекций , оставайся натуральной , нас скоро будет единицы......
olgafox33 Красавица! Глаз не оторвать! Хочется любоваться тобой! Как Дима мог променять тебя на другую!
sofia_sauri Вот в жизни Ольга очень красивая, а на этих якобы сексуальных фото как будто сейчас заплачет
И хотя в обсуждениях эротического фото Ольги Бузовой было немало негативных комментариев, телеведущая очередной раз доказывает, что является грамотным стратегом, сумевшим выжать даже из скандала с разводом максимум пользы для себя и своей дальнейшей карьеры.

Коммент. (4)

ксюша
Бузова далеко не такая дура, какой пытается казаться
ксюша 1 декабря 2016 18:28 Ответить
QUEEN
Бедняжка, не знает, чем ещё привлечь к себе внимание
несчастная брошенка
QUEEN 6 декабря 2016 11:47 Ответить
Lexa
Реально тупая дурочка. Телом вроде бог надорил, а умом точно обделил. Наверное занят был. А она считает что "тело есть ума ненадо". Фууууууууу!!!!!
Lexa 6 декабря 2016 20:50 Ответить
Нелли
Так развод и был задуман для того, чтобы выжать из него все по максимуму. И что из того, что перечислено в статье выдающееся? Так одна дребедень. Подумаешь волосы покрасила, записала песню своим безголосьем. Столько ей внимания. А кто эта женщина? стыдно сказать - ведущая развратного проекта, который давно пора прикрыть. Писать надо про интересных, действительно известных людей людей, а не про эту............
Нелли 8 декабря 2016 09:42 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера