Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.12.2016

Однотонный макияж – beauty-тренд-2017

0 164054

Тренд Total look продолжает набирать обороты: теперь он главенствует и в бьюти-сфере. Макияж, выполненный в одной цветовой гамме, больше не моветон, а пример для подражания. Чтобы облегчить модницам задачу, дизайнеры разрабатывают новые декоративные коллекции, а визажисты раскрывают секреты техник и приемов.

Макияж в розовых тонах: показ Anna Sui SS 2017

Нерушимое правило «монохромного» мейкапа – безукоризненная кожа. Её необходимо подготовить при помощи увлажняющих масел, гелей и праймеров, уделяя особое внимание зоне вокруг глаз. Флюиды и легкие тональные средства помогут справиться с шелушениями, вызванными морозами и холодным ветром, а стойкие корректоры – с воспаленными участками и покраснениями.

Коллекция Chanel Le Rouge 2016 – для соблазнительного «алого» мейкапа

Румяна «в тон» - важный этап в выполнении «одноцветного» макияжа. Они подчеркнут овал лица, добавят свежести облику, уравновесят палитру оттенков, выбранную для глаз и губ. Интенсивно наносить пигмент не стоит: яркий «румянец»- прерогатива летнего сезона. Достаточно пары легких касаний и аккуратной растушевки на яблочках щек.

Мейкап Total pink в лукбуке Adam Selman SS 2017

Макияж в одном цвете требует тщательного соблюдения баланса: выразительный контрастный smokey смягчают нежные матовые помады. И наоборот. Единственное исключение – вечерний мейкап: в нем допустимы драматичные акценты.

Бежевый нюд – бьюти-тенденция на показе Rosie Assoulin SS 2017

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера