Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.12.2016

Беременная жена Вадима Казаченко оказалась на улице

0 107438

В начале 90-х голос Вадима Казаченко знала вся страна. Нельзя было не проникнуться жалостью и сочувствием к мужчине в белых перчатках и голубых шароварах, отчаянно кричащим с экрана: «больно мне, больно…». Яркий взлёт певца закончился банально — то ли звёздная болезнь одолела, то ли репертуар подкачал, но на долгие годы исполнитель пропал и с экранов телевизоров, и из эфиров радиопрограмм.

Лишь изредка Вадим Казаченко появлялся в телепроектах, чтобы спустя некоторое время опять исчезнуть из вида.

Около двух лет назад Казаченко женился на девушке по имени Ольга, разница в возрасте с которой составляла 17 лет. Пара не бывала на публике и не афишировала своих отношений. Ольга и Вадим познакомились в интернете: 5 лет они переписывались, и 5 лет после этого встречались.

Вадим Казаченко отказался от беременной жены

Вчера Ольга появилась в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Девушка находится сейчас на 7 месяце беременности, однако её муж не в восторге от предстоящего рождения ребёнка. Более того, певец, узнав о беременности жены, предложил ей избавиться от ребёнка.

Ольга отказалась сделать аборт, и теперь муж выселил её из квартиры. Свою квартиру Ольга продала ранее, чтобы вместе с супругом купить дом. Сейчас женщина осталась без крыши над головой.

Большинство гостей студии и зрителей осудили звезду 90-х, однако подруга артиста Наталья Штурм встала на защиту Вадима Казаченко. Женщина появилась в студии и заявила, что певец предложил Ольге «гостевой брак», посчитав их союз ошибкой. Также Наталья отметила, что Казаченко согласен помогать ребёнку, если это его ребёнок.
Журналистка и ведущая Катя Гордон поддержала беременную женщину, заявив, что её адвокатская контора будет вести дело Ольги Казаченко и отстоит права её и ребёнка.
Сам Вадим Казаченко не комментирует последние новости. По имеющейся информации, после недавней ссоры с женой артист был госпитализирован с микроинфарктом. На сегодня врачам удалось стабилизировать состояние здоровья знаменитости.

Коммент. (2)

Я
Его бы версию послушать, что-то тут не так
Я 9 декабря 2016 06:59 Ответить
Елена
Цитата: Я
Его бы версию послушать, что-то тут не так

Да, какие аргументы он приведёт. Мне кажется, Ольга неплохая, ему подходит, лет ему уже немало, первый раз женился, так и пусть воспитывают ребёнка вместе. А у Аманти последняя лебединая песня спета, куда лезет, с молодой и румяной не потягается.
Елена 10 декабря 2016 22:23 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера