Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.12.2016

Pandora дарит мечту: идеальное украшение для новогодней ночи

0 104614

Новый год – особенный праздник: каждый его миг соткан из волшебных историй, надежд и радостных ожиданий. Рождественская ювелирная коллекция Pandora – квинтэссенция зимнего торжества: дизайнерам удалось воплотить магию сказки в крохотных бусинах из драгоценных металлов.

Промофото новинок Pandora Holiday на сайте бренда

Изящные кольца и подвески, украшенные голубыми кристаллами, цирконием и перламутром напоминают о драгоценностях Снежной королевы, миниатюрные серебряные шармы в виде снежинок, льдистых кристаллов и цветов подобны утонченным морозным рисункам на стекле, а серьги с жемчужными инкрустациями – узорам из мерцающего инея. Чем не чудо родом из детства?

Время выбирать подарки: тематические шармы уже в продаже

Феерию продолжает серия по мотивам елочных украшений: рождественские сани, домики Санты, шкатулки с сюрпризами, а также мишек, котиков, ангелов и снеговиков можно соединить в один новогодний браслет, наделив праздничным волшебством собственное ювелирное украшение. Символ линейки – елочка из четырнадцатикаратного золота, декорированная цветными стразами – достоин главного места в индивидуальном наборе шармов от Pandora.

Яркие рождественские истории в коллекции Pandora Holiday

Рекламная кампания праздничной линейки Pandora

Коммент. (1)

нина
Все свежо и красиво, но стоит наверное не одну "копеечку"
нина 15 декабря 2016 10:34 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера