Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.12.2016

Алексей Воробьёв столкнулся с нечистой силой в поезде

0 154557

После проекта «Холостяк» популярность Алексея Воробьёва выросла в сотни раз. На последние новости его инстаграма уже подписано почти 2 миллиона фолловеров.

Артист старается оправдать ожидания поклонников и регулярно пополняет свой микроблог новыми фотографиями и видеосюжетами.

Во время ночной поездки Алексей Воробьёв снял шокирующее видео

Сегодня ночью певец оказался в пути. Алексей решил записать для своих поклонников небольшой видеосюжет о путешествии по железной дороге. Артист один находился в купе поезда, где в темноте рассказывал о своих ощущениях:
Ночь. Один в купе. Так здорово. За окном зима, такое настроение хорошее. Думаешь. Один остаёшься, и как-то так всё хорошо…
Именно в этот момент в кадре появился тёмный силуэт, который медленно приближался к Алексею… Артист с ужасом осознал, что в тёмном купе он находится не один!

Только пересмотрев несколько раз видео в инстаграме Алексея Воробьёва, его поклонники поняли, что артист таким образом пошутил. Многие подписчики, услышав крик звезды «Холостяка» и сами не на шутку перепугались:
arinagever Только с 10 раза дошло😹😹😹
golovanova123456789 Хахахахаха я только с 3 раза увидела😂
svt.smrl Ахахахаха, пересмотрела раз 15😂😂😂повеселил!)
juliayuliyaa Вот только уложилась в кроватку, расслабилась - включила это видео - такой у Леши голос спокойный и тут...чуть сердце не выскочило! Испугалась..сна больше нет...Спасибо, Леша, за бессонницу😭
nataniache 😱 такое и на ночь глядя. Алексей, любите Вы пощекотать нервы))))

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера