Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.12.2016

Алеся Кафельникова с «косячком» снова опозорила отца

0 82112

18-летняя «малышка на миллион» Алеся Кафельникова не перестает удивлять своих подписчиков скандальными фотографиями. Блондинка с ангельской внешностью периодически шокирует общественность то изрезанными в кровь руками, то оголенным бюстом.

На днях в Сеть попало очередное эпатажное фото девушки. На нем Алеся предстала на всеобщее обозрение с косяком, забитым марихуаной.

Причем снимки сделаны в нескольких ракурсах, чтобы у зрителей не осталось ни малейших сомнений в намерениях юной мажорки.

Конечно же, репортеры сразу же ринулись атаковать отца Алеси, олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова, по поводу увиденного. В последнее время его дочь намного чаще становится героиней последних новостей, чем он сам в своём чемпионском прошлом.

Реакция знаменитого спортсмена на очередную выходку своего чада была более чем странной и уж никак не ожидаемой. Теннисист спокойно заявил, что ему нравится новый снимок Алеси:
Все просто шикарно. Я к этому абсолютно нормально отношусь

Более того, Кафельников добавил, что полностью контролирует свою дочь и гордится ее успехами в модельном бизнесе:
Я, как отец, всегда в курсе того, что происходит с моей дочерью, и ни в коем случае её не осуждаю

Отцовское воспитание: в чём причина странных поступков Алеси Кафельниковой

Такая реакция знаменитого отца вызвала не меньший резонанс, чем сами фотографии. Создается впечатление, что спортсмен уже никак не может повлиять на поведение своего чада, и поэтому ему ничего не остается, как просто ее выгораживать.
Видимо, решение лишить в свое время дочь возможности общаться с матерью стало причиной таких плачевных последствий.

Напомним, что после развода с женой Марией Тишковой, Кафельников отсудил у нее трехлетнюю дочь, которую впоследствии оставил на воспитание своим родителям. Школьные годы юная Кафельникова провела также вдали от отца, в Англии. Поэтому отношения дочери с отцом носили, скорей всего, больше финансовый характер.

Похоже, именно в этом кроется причина таких труднообъяснимых поступков юной девушки, которая инстинктивно пытается привлечь к себе внимание неоднозначными выходками.
Самой же Алесе не мешало бы хоть на мгновение задуматься не столько даже о своей репутации, сколько об имени своего отца, которое он когда-то прославил выдающимися победами на теннисном корте.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера