Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.12.2016

Красота без компромиссов: ТОП-3 бьюти-продуктов для праздничного образа

0 138344

Новогодняя ночь не за горами – значит, пора провести ревизию косметички: убрать то, что не пригодится и добавить новинки, которые гарантируют волшебный результат. Ниже – список из трех средств, без которых никак не обойтись.

Сияющий макияж – неотъемлемая составляющая вечернего образа

Хайлайтер – маленькое мейкап-чудо: он искусно скрывает недостатки, мягко подчеркивая достоинства и придавая коже нежное мерцание. Текстура и упаковка могут быть любыми: будь то деликатный крем-суфле Strobbing Souffle от Sleek MakeUP, легендарные вуалевые Meteorites от Guerlain, традиционная универсальная палетка для стробинга от Kiko Milano и даже забавные мини-пудры Perfecting Pressed Powder от Estée Lauder. Важно лишь подобрать хайлайтер под оттенок кожи и наносить тонким слоем, не забывая о тщательной растушевке.

Средства – хайлайтеры – для идеальной кожи

Тени с сатиновым финишем – инструмент для выразительного smokey. Пигменты в спокойной цветовой гамме помогут создать изящные переходы цвета. Удачный пример – шестицветная палетка La Palette des Rêves от Lancôme: предложенные Лизой Элдридж оттенки жемчужного таупа, пепельной розы и золотистого нюда – универсальное решение для безупречного макияжа.

Тени с шиммером – секрет драматического smokey

Яркие лаки – финальный штрих, который подчеркнет гармонию образа. Праздничный маникюр может совпадать с яркими акцентами макияжа либо же, напротив – контрастировать с ними. Впрочем, есть и абсолютно верный выбор – лимитированная серия покрытий из рождественской коллекции Dior Splendor. Что может быть прекраснее ослепительного золота, бархатистого пурпура или сияющей бронзы?

Diorific Vernis – цветной калейдоскоп для смелых модниц

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера