Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.12.2016

Ксения Собчак переживает послеродовую депрессию

0 185933

Вчера в семье Ксении Собчак отмечали важное событие — сыну телезвезды исполнился месяц! По случаю первой важной даты в жизни крохи, молодая мамочка оставила у себя в Instagram трогательное сообщение.

Ксюша поблагодарила всех, кто поздравил её с этой важной датой и отметила, что её сын — это тот человек, который всегда и безусловно любит её:
…главное открытие этого месяца-как бы ни было тяжело, как бы не "играли" гормоны, как бы не вели себя окружающие, теперь у меня есть кто-то кто всегда и безусловно меня любит. И рад мне. Всегда. А со всем остальным я справлюсь. Не впервой:)!
Подписчики Инстаграма Ксении Собчак были несколько обеспокоены настроением своей любимицы. Что же могло случиться за это время, с чем Ксении придётся «справиться»?

Судя по тому, что уже через неделю после рождения малыша Собчак вернулась к светской жизни и уже успела засветиться на многочисленных мероприятиях, в её жизни всё отлично: новоиспечённая мамочка в прекрасной форме, весела, румяна и бодра! Тем не менее что-то произошло…

Ксения Собчак публикует в Инстаграме многозначительные посты

Ох уж этот Инстаграм! Пользователи популярной социальной сети, внимательно отслеживающие все последние новости знаменитостей, уже давно научились распознавать «первые звоночки» больших семейных проблем. Так, именно подписчики Интсаграмов первыми заподозрили разлад в отношениях Агнии Дитковските и Алексея Чадова, Ирины и Сергея Безруковых, Ксении Бородиной и Курбана Омарова, Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова и десятков других звёздных пар.
На этот раз фолловеры Ксении Собчак не на шутку разволновались, увидев среди ночи на страничке её Инстаграма слова Омара Хайама о том, как близкие люди становятся чужими. К тому же цитата великого поэта сопровождалась многозначительным комментарием самой Ксении:
Люди становятся близкими постепенно, чужими-мгновенно. Омар Хайам (с) Берегите то, что имеете. Если не бережете-всегда наступает момент когда что не делай-уже слишком поздно.

Поклонники тут же принялись утешать телезвезду, списывая происходящее с ней на послеродовую депрессию:
anna_dry это пройдет 😄 первый месяц после родов, я каждый вечер рыдала в 21:00, мужу говорила время поплакать наступило 😞😂
oksana_shalneva В декретном отпуске такие мысли - норма😄
nadia_jeleva_ Ксюша ! Это послеродовой депрессия , гормоны скачут -и восприятие всего очень острое 🙀все пройдёт !
elenazolotowater Это "депресняк".в жизни все бывает.
Поскольку Ксения не стала раскрывать карты, объясняя причину такого «депрессивного» поста, часть фолловеров предположили, что у ведущей проблемы в отношениях с мужем.

Комментаторы уверены, что Максим Виторган устал терпеть «гулянки» жены:
gulnazjupiter78 Похоже и у Виторгана терпение лопнуло. Ладно хоть он мужик, не тряпка. Сказал видимо или семья, или пляши дальше. Видно, что он за семейные ценности. Держаться за него нужно, надежный, консервативный в плане семьи, чего бегать то как стрекоза? Не набегалась похоже(((. Приоритеты меняйте пока не поздно.
brovi.brezhneva_ Достало Масика, что мамка под утро приходит.

Коммент. (1)

россиянка
Отцепись ты от нас, расхитительница папенькиных денег! То понос, то золотуха....
россиянка 19 декабря 2016 20:45 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера