Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.12.2016

ТОП-10 лучших платьев для полных на новогоднеюю вечеринку-2017

0 116812

Обладательницам пышных форм определенно есть чем гордиться, но и есть что скрыть. Поэтому к выбору платья на Новый Год полные девушки должны подойти с особой тщательностью. Давайте сделаем акцент не на традиционных новогодних платьях-макси для полных красавиц, а на более актуальных и кокетливых платьях-миди. Платье-футляр – беспроигрышный вариант для нестандартной фигуры. Правильный крой такого наряда способен превратить любую пышку в королеву новогодней ночи. В цветовой палитре отдайте предпочтение однотонным моделям – красному, глубокому синему, черному.

Платье-футляр – шикарный новогодний вариант для полных девушек

Любите более игривые модели в технике «колорблок» или с необычными принтами? – Стилисты дают вам зеленый свет, но напоминают: принт должен сделать Вас более стройной и подчеркнуть все достоинства фигуры, а не наоборот. Сразу откиньте варианты с горизонтальными полосами. А вот контрастные изогнутые линии или крупный цветочный принт в сочетании с черным могут сотворить настоящее чудо!

Яркие и стильные варианты платьев на Новый год для полных

Наряды с ассиметричным кроем смотрятся стильно, модно и необычно. Предлагаем внимательней присмотреться к оригинальным платьям на Новый Год для полных с ассиметричными деталями. Молодым девушкам стоит обратить внимание на эффектные черно-белые модели длины выше колена.

Ассиметричный новогодний наряд – стильная «фишка» для полных красавиц

Платья свободного силуэта и модели с завышенной талией – фавориты красавиц plus size. Глубокое декольте эффектно подчеркивает шикарную грудь, а струящаяся ткань наряда скрывает животик и полные бедра. Итог – идеальное платье для полных на Новый Год. Вы согласны?

Глубокое декольте и завышенная талия – беспроигрышный вариант для пышной фигуры

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера