Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.12.2016

ТОП-10 лучших платьев для новогодних корпоративов 2017

0 281758

Новогодний корпоратив – праздник, который с нетерпением ждут менеджеры, бухгалтеры, секретари и другие должностные лица. Платье для новогоднего корпоратива-2017 должно быть праздничным, модным, при этом в меру открытым. Забудьте о глубоких декольте и оголенных плечах, прозрачных кружевных нарядах и платьях-комбинациях… хотя бы на время служебного корпоратива. А вот однотонное платье-футляр с какой-нибудь необычной деталью, будь то драпировка, декоративное украшение в виде камней или страз (в меру, конечно) либо необычная нарядная фактура ткани – подойдет идеально.

Платье-футляр – идеальное платье для новогоднего корпоратива 2017

Платья, имитирующие комплект из юбки и блузы – еще один подходящий вариант для тех, кто любит выглядеть нарядно, но при этом питает особую любовь к многофункциональным вещам, в которых – «и в пир, и в мир». Наиболее подходящая гамма для таких нарядов – черно-белая классика, которая к лицу абсолютно всем.

Черно-белая классика – беспроигрышное сочетание для корпоратива 2017

Платья-туники свободного силуэта – еще один фаворит среди платьев для новогодних корпоративов 2017. И не только потому, что этот наряд очень удобен. Прямой крой скроет все ненужное, потому платья-туники – хороший выбор не только для стройных, но и для полных красавиц.

Платья свободного кроя – для тех, кто ценит стиль и комфорт

Платья-трапеции – это и стильно, и актуально, и нарядно. Стиль 60-х великолепен в своей простоте. Просто платье – и ничего лишнего. Ни декора, ни блесток, ни тяжелых парчовых тканей. А выглядит – эффектно и очень празднично. Этот вариант, как и предыдущий, хорошо будет смотреться и на стройной, и на пышной фигуре.

Платье-трапеция - немного ретро в новом году

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера