Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.12.2016

Мама Тимати откровенно рассказала о болезни внучки

0 143140

С некоторых пор Инстаграм Симоны Юнусовой пользуется не меньшей популярностью, чем микроблог её сына, знаменитого рэпера Тимати. Каждый пост в инстаграме женщины посвящён её маленькой внучке Алисе.

Уже давно не секрет, что воспитанием ребёнка Тимати и Алёны Шишковой занимается бабушка, поскольку родители слишком заняты собственной карьерой и бизнесом. И если Тимати довольно часто мелькает в инстаграмных лентах вместе с малышкой, то фото Алёны Шишковой с дочерью достаточно сложно отыскать в блогах.

Бабушка Симона ежедневно размещает у себя последние новости о любимой внучке. Причём женщина не только публикует новые фото и видео с Алисой, но и оставляет подробные рассказы для других родителей о том, как растёт и развивается дочь Тимати.

В микроблоге Симоны немало ценных советов и рекомендаций, она откровенно делится с подписчиками своими наблюдениями.

Симона Юнусова объяснила, как лечит зрение маленькой Алисе

Постоянные читатели блога Симоны Юнусовой заметили, что дочь Тимати всё время в очках. Подписчиков интересует всё, что касается маленькой Алисы, поэтому они не раз спрашивали в комментариях о причинах использования очков для ребёнка.

На днях Симона объяснила, что дочь Тимати родилась с небольшой патологией: буквально после рождения внучки, мама рэпера заметила «лёгкую косинку» у девочки. После двух лет родные решили обратиться к специалисту, который и выписал очки.
Чтобы Алиса нормально восприняла новый аксессуар, этот момент в семье обыграли:
Все члены семьи надели очки, мы сказали о том, как Алисе идёт, и она очень красивая))) 
К сожалению, улучшений не последовало — у девочки диагностировали дальнозоркость + «ленивый глаз». Теперь в жизни Алисы начался новый этап лечения, когда стимулируется работа больного глаза:
На сегодняшний день мы приступили к следующему этапу лечения- окклюдер (а попросту-наклейка). Заклеивается здоровый глаз, чтобы стимулировать работу "ленивого". Так необходимо ходить от трёх часов до целого дня.

Чтобы малышка нормально восприняла очередные изменения, была придумана игра в пиратов — Тимати завязывал один глаз, а Алиса — заклеивала. Чтобы всё выглядело правдоподобно, даже был куплен сундук для пиратских сокровищ.
Своим постом Симона Юнусова хотела поддержать тех родителей, которые столкнулись с детскими патологиями:
Всё это я написала в поддержку тем, у кого существует такая патология. Необходимо спокойствие, терпение и уверенность. И не нужно стесняться! Вы же не станете любить своего ребёнка меньше, если он родился с какой то проблемой? Надо просто её решать...

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера