Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.12.2016

Ксения Собчак рассказала о главной проблеме беременных

0 47694

Не просидев и месяца в декрете, Ксения Собчак сегодня изо всех сил наверстывает то, что ей пришлось пропустить из-за естественных изменений в жизни. Телеведущая, кажется, не пропускает ни одной светской тусовки. В Инстаграм Собчак можно ежедневно следить за последними новостями столичной жизни — везде Ксюша старается успеть.

Каждый день молодой мамы насыщен яркими событиями и встречами. Собчак блистает на предновогодних корпоративах в ярких нарядах, которые красноречиво говорят о том, что Ксюшина фигура находится в идеальном состоянии. Кажется, что ведущая и не была беременна.

Обо всём, что касается семьи и ребёнка, Ксения старательно помалкивает. Так, до сих пор неизвестно, как Собчак назвала сына.

Тем не менее светская львица понемногу делится своими воспоминаниями о недавней беременности. Сегодня у себя в Инстаграм Ксения Собчак призналась, что испытывала настоящий дискомфорт из-за необходимости покупать одежду в магазинах для беременных:
Заходить в магазины для беременных казалось мне во время беременности пораженчеством,ну типо как бы признание того ,что тебе нужен "магазин для особенных" ,типо все в нормальных гуччи-шмуччи отовариваются, а ты в прекрасном бутике "три толстяка" 🙈🙈

Ксения Собчак озвучила имена своих главных врагов

То, что Ксению очень изменило замужество и материнство, не раз отмечали даже её близкие друзья. Телезвезда стала более спокойной и домашней (насколько это возможно в случае Собчак). Теперь и сама Ксения призналась, что во время беременности у неё серьёзно изменились приоритеты.

Так, если раньше для Собчак на первом месте была её социальная активность и вечные споры с оппонентами, то во время беременности акцент сместился в сторону вещей, которые поддерживают комфорт будущей мамы:
...в этом состоянии твой главный враг не Сечин и не Дмитрий Киселев, твои главные враги-Мохер и НеХлОпок.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера