Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.12.2016

Фёдор Бондарчук впервые рассказал об уходе из семьи к Паулине Андреевой

0 62393

В марте этого года стало известно, что Фёдор Бондарчук и его жена Светлана решили развестись после 25 лет брака. Новость стала полной неожиданностью для поклонников пары, ведь долгие годы этот союз считался одним из самых прочных в шоу-бизнесе.

Ещё большим шоком для зрителей стали последние новости о том, что Фёдор Бондарчук женится на Паулине Андреевой. Звезду «Метода» моментально перевели в разряд «коварных разлучниц», а поклонники Светланы Бондарчук не переставая оставляли в её инстаграме комментарии из серии «Он ещё пожалеет, что променял такую красавицу на молодую актрисульку».

На протяжении всего года ни Светлана Бондарчук, ни Фёдор, ни Паулина никак не комментировали свою личную жизнь. Светлана завалила свой Инстаграм всевозможными фотографиями, показывающими пользователям интернета, что её личная жизнь просто бурлит.

В свою очередь режиссёр со своей молодой возлюбленной старается не светиться на публичных тусовках. Правда, Паулина Андреева всё-таки появляется с женихом на некоторых важных мероприятиях.

Фёдор Бондарчук признался, что был свободен за несколько лет до встречи с Паулиной Андреевой

Наконец-то Фёдор Бондарчук удовлетворил любопытство всех, кто внимательно отслеживал все последние новости, касающиеся его отношений с женой и возлюбленной. Режиссёр дал интервью репортёрам, где откровенно признался, что уже насколько лет не являлся мужем Светланы Бондарчук:
Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, - это не так

Режиссёр признался, что заканчивает этот год абсолютно счастливым и с огромными планами на будущее.
Стоит отметить, что некоторые пользователи Сети, обсуждая признание Бондарчука, высказали негатив в его сторону. Комментаторы считают, что такое признание нужно было сделать давно, чтобы Паулину Андрееву не считали «разлучницей» и разрушительницей семейного очага.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера