Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.12.2016

Веселись и выбирай: любой каприз – в праздничной коллекции Next

0 60832

Если в предновогодней суматохе вы забыли о покупке наряда либо вам внезапно захотелось чего-то новенького – самое время заглянуть на сайт Next. Английский бренд представляет коллекцию для особенных событий – десятки составленных дизайнерами комплектов, включая аксессуары и обувь. Остается лишь найти подходящий для новогоднего торжества образ.

Промофото из лукбука Occasion & Party

Любительницам романтичного стиля наверняка придутся по нраву платья с викторианскими мотивами: красочными цветочными принтами и набивными узорами, кокетливыми оборками, велюровыми кружевами и вставками из гипюра. Пара аккуратных лодочек или открытых босоножек, изящный клатч – и аутфит готов.

Цветы и кружева – для изысканных леди

Тем, кто планирует повеселиться от души, стоит обратить внимание на диско-ансамбли, щедро украшенные цветными пайетками, бахромой и люрексом. Особый шик – комбинезон из золотистой металлизированной ткани: в нем просто невозможно остаться незамеченной.

Back in 80s: для жизнерадостных оптимисток

Поклонниц изящного минимализма приятно удивит разнообразие выбора: строгие футляры и сексапильные платья-трапеции, а также дуэты из легких шифоновых блуз спокойных оттенков и широких брюк дарят необходимый комфорт и свободу движений, при этом выглядят элегантно и уместно в любой ситуации.

Классический наряд для вечера – беспроигрышное решение

Коммент. (1)

нина
все эстетично
нина 2 января 2017 11:16 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера