Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.12.2016

Ксения Собчак гордо демонстрирует грудь после родов

0 52978

Кажется, что совсем недавно Ксения Собчак демонстрировала у себя в Инстаграм большой живот. И вот, малышу телезвезды уже исполнился первый месяц, а сама Ксюша не упускает возможности продемонстрировать свою идеальную фигуру, которую она очень быстро восстановила.

Как и большинство молодых мамочек, Ксюша заново привыкает к отсутствию огромного живота. Ведущая в восторге от таких простых мелочей, как возможность спать на животе и иметь талию. Именно простым радостям посвятила последние новости у себя в Инстаграм Ксения Собчак:
Как же приятно наслаждаться такими простыми и забытыми радостями как: 1) Иметь талию 2) Спать на животе 

Ксения Собчак похвасталась, что у неё выросла грудь

В отличие от многих своих подруг, Ксения Собчак, имея маленькую грудь, никогда не пыталась её увеличить при помощи хирургического вмешательства. Обладая прекрасным чувством юмора и самоиронии, Ксения не раз сетовала на то, что её грудь слишком маловата для современных эталонов красоты.

И вот, наконец, после рождения ребёнка грудь Ксении Собчак увеличилась! Теледива подозревает, что через некоторое время грудь снова уменьшится в объёмах, однако сегодня Ксения с удовольствием выбирает наряды с глубоким декольте, считая такую возможность третьей радостью молодой мамы:
Примерить новую для себя модель платьев с "глубоким декольте" ибо теперь, хоть это и ненадолго, "есть что показать" 😂😂😂👅👅👅

Новый пост вызвал бурю положительных эмоций у подписчиков микроблога Собчак. Фолловеры оценили и юмор своей любимицы, и прекрасную форму, в которой она сейчас находится:
lar_sanna Ксения в идеальной форме🤗 молодец работала над собой и в прекрасном положении😉
rigiksolnechni Вы супер!!👏😁 настроение поднимаете!!
tina.diehl Ксения, Вы стали более женственная, и как всегда блещете остромием и умом. Браво!
aizada30.aa Точно после родов это кайф

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера