Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.12.2016

Сергей Безруков впервые рассказал правду о внебрачных детях

0 78765

Более двух лет назад в СМИ сообщалось о том, что у Сергея Безрукова растут двое внебрачных детей. По информации репортёров, дочь и сына родила актёру петербургская актриса Кристина Смирнова, с которой он познакомился на съёмках фильма «Есенин».

На тот момент Безруков состоял в браке с Ириной, и супруги категорически отказывались комментировать взорвавшие Интернет сенсационные последние новости.

Более того, когда в некоторых изданиях появились фотографии детей, сделанные папарацци во время прогулки с отцом актёра, Сергей Безруков подал на журналистов в суд. Звезда «Бригады» был возмущён вмешательством в свою частную жизнь.

После развода с Ириной Безруковой Сергей в скором времени женился на Анне Матисон, у пары родилась общая дочь Маша. Однако о том, что у него есть ещё двое детей, Сергей Безруков упорно молчал. Многие поклонники талантливого актёра были уверены, что Маша является его единственной дочерью…

Сергей Безруков сообщил, что помогает своим внебрачным детям

Сегодня совершенно неожиданно Сергей Безруков признался журналистам «Комсомольской правды», что информация, которая более двух лет назад появилась в прессе о его детях — правда. Находясь в браке с Ириной Безруковой, артист действительно стал отцом:
Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их.

Сергей Безруков продолжает помогать и поддерживать своих старших детей, но не хочет, чтобы к ним было приковано внимание общественности. Именно по этой причине актёр не показывает ни детей от Кристины Смирновой, ни дочь от Анны Матисон.

Также во время интервью Сергей Безруков подчеркнул, что у него договорённость с бывшей супругой — ни слова о прошлом.

Актёр признался, что благодарен Ирине, которая позволила ему начать жизнь с чистого листа:
С моей бывшей женой Ириной у нас договоренность: о прошлом - ни слова. Я по-прежнему ей помогаю, мы работаем в одном театре, она - соучредитель Фонда поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова. Я благодарен Ирине за все, а самое главное - за то, что она дала мне возможность начать жизнь с чистого листа.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера