Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.12.2016

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

0 68286

Год Огненного Петуха станет испытанием на верность для многих пар. Те, кто достойно выдержит проверку, заручатся поддержкой символа 2017 года. Любители вести двойную жизнь должны быть готовы к тому, что их тайны станут достоянием общественности. Петух благосклонен к тем, кто прислушивается к своим чувствам, оставив холодный расчет. Многие одинокие люди обретут личное счастье. Семейные пары задумаются о прибавлении.

Овны

Овны будут находиться в центре внимания с самого начала 2017 года. Первые три месяца характеризуются чередой головокружительных романов и любовных интрижек. Ближе к середине весны Овны смогут определиться в своих предпочтениях и остановят выбор на одном партнере. Год Огненного Петуха очень хорошо подходит для браков. Не исключено, что многие представители этого знака узаконят отношения и задумаются о рождении детей. Семейные Овны переживут кризис отношений, который продлится до осени. Возможны также имущественные споры между супругами.

Тельцы

Тельцы весь год не будут испытывать недостаток внимания. Одинокие представители этого знака Зодиака обретут вторую половину. Те, кто давно мечтал завязать отношения с конкретным человеком, добьются желаемого с большой вероятностью. Семейным Тельцам звезды советуют быть посдержаннее. Нежелание идти на компромисс и отстаивание своих интересов приведет к затяжной ссоре. Во второй половине года ситуация только ухудшится, если один из партнеров не проявит благоразумие.

Близнецы

Любовь и личная жизнь в 2017 году выйдут на передний план, оттеснив работу и карьеру. Отношения Близнецов переживут проверку на прочность. Велика вероятность параллельного романа, который продлится до конца года. Семейная жизнь будет относительно спокойной. Недомолвки и разногласия возможны весной. Звезды рекомендуют прислушаться к советам старших родственников. Осенью ситуация стабилизируется, если Близнецы смогут преодолеть свой эгоизм.

Раки

Нестабильные пары переживут настоящую проверку на прочность. С большой вероятностью Раки решат закончить прошлые отношения и переключатся на новый объект вожделения. В семейной жизни не предвидится никаких потрясений. Омрачить настроение могут только проблемы с детьми. Ракам следует контролировать мнительность и уменьшить давление на членов семьи, чтобы не спровоцировать затяжной конфликт. Если удастся взять эмоции под контроль, атмосфера в семье весь год будет спокойной и благоприятной.

Львы

Год Огненного Петуха припас Львам массу сюрпризов на любовном поприще. Возможны бурные курортные романы, служебные интрижки и связи с партнерами, находящимися в браке. Не исключено, что в первой половине 2017 года состоится судьбоносная встреча с будущим супругом (супругой). У семейных Львов наступит период гармонии и полного взаимопонимания. Имеющиеся проблемы постепенно разрешатся сами собой. Львы могут рассчитывать на поддержку со стороны второй половины.

Девы

В 2017 году личная жизнь Дев будет очень неровной, полной надежд и разочарований. С января по апрель возможно охлаждение чувств в состоявшихся отношениях. Вероятно появление человека из прошлого, к которому возникнет сильное сексуальное влечение. На длительную связь лучше не рассчитывать, эмоции утихнут до конца года. Семейные Девы станут более требовательны к своим близким, чем вызовут непонимание у членов семьи. Ближе к осени вероятны трудности с детьми. Звезды рекомендуют проявить больше терпения и участия.

Весы

2017 год подготовил для Весов череду испытаний. Самый сложный период выпадет на период конец марта – начало апреля. Представители этого знака Зодиака будут раздражительны и придирчивы, что незамедлительно отразиться на отношениях с партнером. Одинокие Весы имеют шанс завязать отношения летом. Не исключено, что роман произойдет на отдыхе или в путешествии. В семейных отношениях возможно появление третьей стороны, но связь будет непродолжительной. Осенью многие пары задумаются о прибавлении в семье.

Скорпионы

Построение новых отношений станет непростой задачей для Скорпионов. Но если роман все-таки начнется, он с большой вероятностью перерастет в крепкую связь. В проблемных парах ситуация усугубится и приведет к окончательному разрыву. Пик кризиса придется на весну. Скорпионы будут неуступчивы и не захотят идти на компромисс. Не все гладко будет в браке и в отношениях с детьми. Некоторые представители этого знака Зодиака решат затеять масштабный ремонт, который спровоцирует новую волну конфликтов.

Стрельцы

У многих Стрельцов 2017 год начнется с неожиданностей в личной жизни. Дружеские отношения могут перерасти в романтические. Представители этого знака Зодиака будут окружены интересными людьми. Недостатка во внимании точно не будет. Одинокие Стрельцы могут вступить в длительные отношения уже летом. В семейной жизни ожидается период спокойствия. Браки, находящиеся на грани развода, получат еще один шанс. Воссоединение супругов возможно уже в июле или августе 2017 года. Также ожидаются приятные хлопоты, связанные с детьми.

Козероги

Козерогов в год Огненного Петуха ожидает красивый и бурный роман. Встреча со второй половиной с большой вероятностью произойдет в первом полугодии. Связь, основанная на страсти, имеет все шансы перетечь в стабильные отношения. Не исключено, что это приведет к браку, но уже после 2017 года. Семейная жизнь Козерогов будет неровной. Многим представителям знака придется решать внезапно возникшие проблемы. Во втором полугодии к ним прибавятся трудности с детьми. Звезды рекомендуют не слушать чужих советов, а действовать так, как подскажет интуиция.

Водолей

С начала 2017 года Водолеи будут настроены на романтику. Новые знакомства не заставят себя ждать. Одно из них может перерасти в длительные отношения, которые принесут Водолеям массу положительных эмоций и сексуальных впечатлений. В жизни семейных представителей знака все будет не так безоблачно. Особенно сложной будет вторая половина 2017 года. В отношениях наступит охлаждение. Чтобы вернуть в гармонию в семью, Водолеям придется умерить свой эгоизм и проявить чувство такта.

Рыбы

Для Рыб 2017 год будет непредсказуемым. Они будут окружены поклонниками, но в своем выборе смогут определиться только ближе к лету. Отношения, которые уже изжили себя, лучше разорвать окончательно. Звезды советуют не тешить себя напрасными надеждами на возрождение прежних чувств. Семейную жизнь могут осложнить проблемы с родственниками. В попытке помочь им Рыбы рискуют упустить что-то важное в собственном браке и испортить отношение со второй половиной.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера