Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.12.2016

Гороскоп на 2017 год от Василисы Володиной: Здоровье, Любовь и Финансы

0 164312

Василиса (Оксана Владимировна) Володина – популярный астролог, астропсихолог и любимая российская телеведущая. Василиса сделала астрологию своим образом жизни, а для многих отечественных последователей ее опыт и наработки стали удачным стартом в профессиональную астрологическую деятельность. Будучи дипломированным исследователем в области астропрогнозов, Володина составляет гороскопы для телевидения и прессы, проводит личное, семейное и бизнес консультирование. Ее прогнозы считаются одними из самых точных, а ее профессионализму доверяют не только обычные люди, но и сильные мира сего (известные личности, политики, звезды). Имя Василисы Володиной в узких кругах пользователей астрологическими услугами связывают с самыми громкими и меткими предсказаниями.

2017 год Василиса видит как продуктивный для многих сфер жизни период, несущий всем знакам зодиака новые возможности. Успешным год Огненного Петуха станет для активных, креативных, любознательных людей. Год полностью вберет в себя качества домашней птицы и станет перспективным для тех, кто не будет вступать в диссонанс с характером, нравами и предпочтениями Петуха. В трудовой деятельности и бизнесе хозяин года настроен на развитие новых направлений. В любви Петух является поклонником стабильности, но все же даже особо устойчивых к влечениям и соблазнам будет провоцировать на любовные авантюры. Год практически для всех пройдет с эмоциональными всплесками и нервными потрясениями, поэтому особо трепетно в 2017 году нужно отнестись к здоровью. Также в год Огненного Петуха Василиса Володина призывает быть внимательнее к деньгам и расходам, поскольку в этом году очень легко стать до неприличия богатым, но еще легче разориться и оказаться на самом дне.

Астропрогноз на 2017 год от Василисы Володиной

Овны

Здоровье

Вам предстоит сосредоточить все силы на здоровье, поскольку существуют риски обострения хронических заболеваний. Не жалейте времени на укрепления организма. Обзаведитесь семейным доктором.

Любовь и отношения

Василиса Володина увидела удачное расположение звезд, которые сулят не просто романтические приключения, а вполне реальное развитие семейных отношений. Велики шансы на любовь с бывшими партнерами, которые в год Петуха раскроют свои лучшие качества.

Карьера и финансы

Финансовая фортуна улыбнется вам в первой половине года. Звезды указывают на март. Весной вас ожидает удачная смена деятельности. Повезет тем, кто активно занимается самообразованием, увеличивая свои шансы на перспективную работу.

Тельцы

Здоровье

Звезды предупреждают вас о бурной активности, которая, несомненно, пойдет на пользу многим сферам вашей жизни. Но переутомление может отразиться на здоровье. Не забывайте устраивать себе такие же содержательные передышки и отпуск.

Любовь и отношения

Любовный гороскоп для вас предвидит крепкие отношения. В семье вас ждет забота и покой. Однако будьте осторожны со служебными романами. Они могут угрожать вашему браку.

Карьера и финансы

На работе не слишком благоприятная обстановка. Не расстраивайтесь, уже весной вас ожидают активное движение по служебной лестнице и приумножение капитала. В летние месяцы очень вероятны заграничные командировки.

Близнецы

Здоровье

Будьте внимательны к здоровью. Вашим слабым местом окажется ЖКТ. Ставку делайте ни сколько на диеты и воздержания, сколько на здоровый образ жизни. Пусть он станет вашей полезной привычкой!

Любовь и отношения

Гармоничные отношения в семье ждут верных и постоянных в любви. Знаковым событием года может стать появление ребенка. Свободным представителям знака Василиса Володина предрекает встречу своей судьбы. Вполне возможен ЗАГС.

Карьера и финансы

Вас ждут значительные финансовые победы и карьерный успех. Для тех, кто наметил новые направления в бизнесе – можете смело воплощать планы в реальность. Прибыль сама будет скакать вам в карманы. Однако остерегайтесь мошенников!

Раки

Здоровье

Частые простудные заболевания могут стать препятствием на пути к намеченным планам. Укрепляйте свое здоровье активными спортивными занятиями. Не переохлаждайтесь! На лето обязательно запланируйте поездку за здоровьем к морю.

Любовь и отношения

В любовных отношениях Петух полностью отдает инициативу в ваши руки. Но если будете плыть по течению, то в семье возможны конфликты. Как они будут решаться – зависит от вас. Учитесь не только говорить, но и слушать. У одиноких Раков возможна любовь.

Карьера и финансы

Трезвый расчет и выдержка потребуется тем, кто желает добиться успехов в трудовой деятельности или в бизнесе. Финансовый успех очень возможен, но грамотное планирование семейного бюджета останется актуальным весь год.

Львы

Здоровье

Здоровье вас не подведет! И все же будьте внимательны к своим эмоциям и заботьтесь о своем психическом здоровье. Относитесь к жизни философски. Петух любит оптимистов, здравомыслящих и рассудительных людей.

Любовь и отношения

В любви астролог предупреждает о возможности частых выяснений отношений. Уделяйте больше внимания вашей половинке, иначе рискуете проиграть на любовном фронте. Устраивайте больше романтических моментов!

Карьера и финансы

У начальства или партнеров по бизнесу могут возникнуть сомнения на счет вашей надежности. Подходите к любой работе ответственно. Вынашивайте и реализуйте собственные идеи – есть вероятность, что вас обвинят в плагиате.

Девы

Здоровье

Состояния души и тела будет пребывать в полной гармонии. Но не следует слишком переоценивать свои силы и нагружать организм непосильной ношей из работы, эмоций и физических усилий. Резервы ваши не бесконечны!

Любовь и отношения

Семейным знакам Василиса Володина предсказывает качественно новый виток в отношениях. Девам, которые пребывают в поиске, звезды сулят не только любовь, но и брак. Велика вероятность пополнения в семье.

Карьера и финансы

Дева – фаворитка Петуха. Любые ваши начинания в карьерных или финансовых делах он благословляет. Вас ожидают новые перспективные предложения, которые могут стать основополагающим фундаментом для денежных успехов.

Весы

Здоровье

Здоровье не доставит вам проблем, если не будете забывать о профилактических мерах и внимательно отнесетесь к рискам простудных заболеваний. В этот год будет легко избавиться от вредных привычек.

Любовь и отношения

Год благоприятствует одиноким. Вы встретите свою половинку, с которой захотите иметь детей. Удачным в любви год будет и для уже состоящих в браке пар. Воспользуйтесь этим периодом для укрепления отношений.

Карьера и финансы

Возможна финансовая нестабильность, которая станет следствием натянутых отношений с начальством. Однако в сентябре черные полосы сменятся белыми. Хороший год для работы над уже начатыми проектами.

Скорпионы

Здоровье

Обострение болезней возможно в зимний период. Также Василиса Володина предостерегает от чрезмерных нагрузок на работе. Вероятны профболезни. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением!

Любовь и отношения

Всех Скорпионов ожидает большая популярность у противоположного пола. Но не стоит заигрывать одновременно с несколькими партнерами, иначе не разглядите в толпе того единственного человека. В семьях возможны конфликты через ревность.

Карьера и финансы

Стабильность и финансовый успех станут надежной основой для планирования яркого, насыщенного развлечениями и путешествиями года. В год Петуха сможете купить недвижимость. Остерегайтесь азартных авантюр!

Стрельцы

Здоровье

Уделите внимание как общему, так и эмоциональному состоянию организма. Не берите близко к сердцу чужие проблемы. Это чревато стрессами. Год Петуха – время для здорового эгоизма, который лежит в основе вашего выздоровления.

Любовь и отношения

Весьма удачным будет год для тех, кто созрел порвать с холостяцкой жизнью. Уже ближе к лету вы можете оказаться перед порогом ЗАГСа. В семейных отношениях у всех Стрельцов будет царить полное взаимопонимание.

Карьера и финансы

Небеса пророчат вам успех в карьере и финансовую удачу. И все же астролог просит не пытаться одновременно сидеть на двух стульях: семье и карьере. Провалятся оба. Четко формулируйте свои рабочие планы и посвящайте в них семью.

Козероги

Здоровье

Придерживайтесь распорядка дня и равномерно чередуйте нагрузки и отдых. Начните бегать, плавать или обливаться холодной водой. Это не только положительно отразится на вашем здоровье, но и станет хорошим примером для близких.

Любовь и отношения

Петух наделит вас неуемной энергией. У вас будет масса поклонников и шальной успех в любви. Это касается как свободных, так и семейных Козерогов. Но если холостым представителям знака это пойдет на пользу, то состоящим в браке может разбить семью.

Карьера и финансы

2017 год может стать для вас крайне успешным в делах, если вы не поленитесь раскрыть свой талант. Денежные потоки в год Петуха будут направлены больше на тех Козерогов, которые развивают собственный бизнес.

Водолеи

Здоровье

Сделайте этот год свои личным годом Здоровья! Начните активно развивать физические способности. Год будет благоприятным для всевозможных оздоровительно-профилактических мероприятий.

Любовь и отношения

Прогнозы астролога не предвещают каких-либо серьезных проблем. Ровные и стабильные отношения станут вашей тихой гаванью, где будете черпать энергию и вдохновение для больших свершений.

Карьера и финансы

Занятым в деловой сфере Водолеям будет сопутствовать успех. Большие проекты, перспективные планы, плодотворная деятельность – ваш удел. И все же будьте осмотрительны! Рискуете нарваться на мошенничество.

Рыбы

Здоровье

Внезапная болезнь может вас сразить в самый неподходящий момент. Начните обращать внимание на свое здоровье уже сейчас. Малейшие недомогания должны стать неотложным поводом сходить на обследование.

Любовь и отношения

Пусть этот год пройдет для вас под девизом верности. Конечно, не мешает подогревать отношения легкой ревностью, но все же в этом году не перегните палку с интригами. Будьте внимательны к семье.

Карьера и финансы

О финансах можете совершенно не беспокоиться. Дополнительные источники дохода найдут вас сами. Также вас ожидает значительный подъем по лестнице карьеры. Успехами гордитесь, но не зазнавайтесь!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера