Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.12.2016

В финале шоу «Голос» 5 сезон победила Дарья Антонюк

0 47445

Итак, вчера вечером все фанаты популярнейшего телешоу молодых талантов «Голос» собрались у экранов в ожидании финального выпуска пятого сезона. Борьба предстояла тяжёлой, ведь за первое место боролись сильнейшие — Александр Панайотов, Кайрат Примбердиев, Дарья Антонюк и Сардор Милано. 

Каждый участник финала мог выиграть, но многие были уверены, что победителем 5 сезона «Голоса» станет Александр Панайотов, представлявший команду Григория Лепса.

Каково же было удивление, когда по итогам зрительского голосования победительницей стала воспитанница Леонида Агутина, 20-летняя студентка Школы-студии МХАТ Дарья Антонюк.

Молодая певица просто покорила зрителей своим исполнением песни «Дорогой длинною».

Второе место Александра Панайотова в шоу «Голос» 5 сезон — традиция?

Похоже, что фаворит 5 сезона Александр Панайотов был настолько уверен в своей победе, что оглашение результатов стало для него шоком. Внимательные зрители не могли не обратить внимание, как дрожали руки у певца, когда он говорил со сцены прощальную речь.

Интересно, что Александр Панайотов уже принимал участие в музыкальном ток-шоу в 2003 году. Тогда он тоже стал финалистом проекта «Народный артист», где также занял второе место. После окончания проекта популярность Панайотова пошла на спад, хотя он продолжал активно заниматься творчеством.

Последние новости о том, кто победил в шоу «Голос» 5 сезон бурно обсуждают в интернете.
Третье место досталось подопечному Димы Билана Кайрату Примербердиеву, а четвёртое место занял воспитанник Полины Гагариной Сардор Милано.
Отметим, что победительница проекта «Голос-5» могла бы и не попасть на финальный концерт. Незадолго до финала Даша Антонюк сильно заболела, из-за чего даже не смогла идеально отрепетировать все песни, с которыми собиралась выступить.

В результате выступление Антонюк в финале стало настоящей импровизацией. Перед выступлением, Дарья сообщила своим поклонникам в Инстаграме:
Конечно же, настрой на финал у меня практически исчез, и я желаю ребятам огромной удачи и блестящих выступлений! Сразу после полуфинала я заболела, довольно сильно... Репетиций у меня нет и не будет, попробуем импровизировать! Надеюсь, что-нибудь получится! …Пока что я чувствую себя «слетевшей с дистанции»

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера