Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.01.2017

Павел Прилучный из Мажора переквалифицировался в Мафиози

0 66666

Ушедший 2016 год порадовал поклонников Павла Прилучного вторым сезоном популярного сериала «Мажор». На протяжении 12 дней зрители были прикованы к экранам, наблюдая за развитием сюжета и гадая, с кем из двух девушек останется Игорь Соколовский.

К сожалению, «Мажор-2» закончился слишком быстро, оставив больше вопросов, чем ответов. Тем не менее, совершенно очевидно, что третий сезон «Мажора» обязательно будет.
Ну а пока всё внимание по прежнему приковано к исполнителю главной роли Павлу Прилучному. Многочисленные поклонники с интересом отслеживают последние новости на страничке артиста в Instagram. Впрочем, Павел не делает тайну из своей личной и творческой жизни.

Накануне новогодних праздников актёр дал интервью журналистам, где рассказал и о своей семье, и о том, что ждёт зрителей в ближайшем будущем…

Павел Прилучный пообещал зрителям скорую встречу в 2017 году

Фанаты Павла Прилучного могут ликовать — в наступившем году они не раз смогут увидеть любимого актёра в новых телевизионных проектах.

Звезда «Мажора» по прежнему сотрудничает с Александром Цекало. В 2017 году выходит комедия с Прилучным «КилимандЖара», где продюсером опять выступил знаменитый шоумен.

Закончена работа в фильме Джаника Файзиева «Невский пятачок», так что эту работу тоже можно будет увидеть в наступившем сезоне.

На телеканале «Россия» ожидается премьера сериала «Преступление», в котором Павел Прилучный сыграл следователя-наркомана.

Сам же актёр с нетерпением ждёт выхода на НТВ сериала «Старший по мафии», где он сыграл настоящего мафиози:
Очень жду выхода сериала "Старший по мафии" для канала НТВ. Это самый смешной сценарий, который мне доводилось читать! Я играю скромного и тихого медбрата Витеньку, который по стечению обстоятельств становится главой мафии по кличке Терапевт. Так что еще увидимся!
 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера