Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.01.2017

Космическая зима-2017: звездный принт – хит сезона

0 56616

Цветочные мотивы и строгие геометрические узоры временно смещены с модного пьедестала – их место заняли звездные принты. Космическая эстетика пришлась весьма кстати в канун рождественских праздников: россыпи загадочно мерцающих звезд на шифоновых, бархатных и глиттерных нарядах – лучший способ ощутить себя сказочной принцессой на вечеринке.

Стильные «небесные» аутфиты от Valentino

Ближе к звездам: монохромные комплекты в лукбуке Max Mara

Впрочем, звездные принты актуальны не только для особых случаев – они вполне органичны и в повседневном гардеробе. Поклонницы стиля глэм-рок могут смело брать на вооружение яркий тренд: кожаные куртки-косухи, вельветовые плащи, широкие черные ремни, банты-жабо, массивные ботинки и блестящие сапоги – текстур и простора для красочных звездных орнаментов более чем достаточно.

Почти как Боуи: гламурные 70-е в интерпретации Saint Laurent

Даже строгие рамки дресс-кода не выдержали «небесного» напора. Оказывается, классические пальто, костюмы-двойки и платья-футляры могут выглядеть на удивление эффектно – стоит лишь добавить цвета и звездного сияния. Вариант не для скромниц – но почему бы не удивить необычным аутфитом себя и окружающих?

Гардероб деловой леди: показ Gareth Pugh FW 2016-2017

Тем же, кто пока не готов к «небесному» total look, можно начинать с малого: неординарных аксессуаров, обуви или бижутерии. Дизайнеры предлагают множество решений: выбрать нужное не составит труда.

Броские «звездные» аксессуары – для смелых модниц

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера