Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.01.2017

Постаревшую звезду Comedy Woman заподозрили в беременности

0 84445

В минувшем году звезда Comedy Woman Наталья Еприкян завела собственную страничку в популярной сети Instagram. Юмористка нечасто публикует у себя в микроблоге последние новости, но каждый новый пост всегда привлекает внимание фолловеров.

Как и большинство звёзд, Наталья Андреевна (кстати, только хрупкую и маленькую Еприкян величают в шоу по имени-отчеству) поздравила своих подписчиков с Новым годом.
Для праздничного поздравления артистка выбрала фото, на котором она запечатлена несколько постаревшей. Но даже в образе старушки с белыми буклями Наталья Андреевна выглядит стильно.

Подписчики Натальи Еприкян обратили внимание на её увеличившийся животик

Похоже, что в новом 2017 году нас ожидает настоящий звёздный беби-бум! 
Внимательно рассмотрев новое фото Натальи Еприкян в её Инстаграме, подписчики звезды Comedy Woman пришли к выводу, что артистка ждёт ребёнка. Бирюзовый костюм явно подчёркивает изменившиеся формы Натальи Андреевны.
Фолловеры уверены, что 38-летняя Наталья Еприкян ждёт ребёнка:
grigorchukmarina И я о том же подумала)))) Беременна.💓💕💖Интернет покопала, ничё на эту тему не пишут. Значит, мы первые тут разглядели...😉
nell__vs Ниче себе, беременна-таки😍
Пока ни сама Наталья Еприкян, ни её представители не прокомментировали последние новости, однако разговоры о беременности знаменитости периодически удаляются из обсуждений в её Инстаграм.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера