Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.01.2017

Басков и Киркоров устроили шоу тапочек в поддержку Пугачёвой, видео

0 56985

Третий день не утихают страсти вокруг «петиции против Пугачёвой». Неожиданно для самой себя Алла Пугачёва стала героиней последних новостей шоу-бизнеса, обогнав по популярности Бузову, Собчак и Джигурду, разделив общество на два воинствующих лагеря. Пока армия противника собирает подписи, призывающие Константина Эрнста пересмотреть подход к подготовке новогодних развлекательных программ 2018 года, армия защитников Примадонны решила забросать обидчиков… тапочками.

Началось всё с ответа Аллы Борисовны недоброжелателям у себя в Instagram. Остроумная Примадонна разместила видео, на котором запечатлены ноги звезды в розовых тапочках. Знакомый голос за кадром уговаривает поклонников не волноваться и не собирать подписи:
Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву. Ведь самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше! Радостно и весело
При этом ноги в розовых тапочках беззаботно раскачиваются в такт обращению:

Как и следовало ожидать, пост в Инстаграм Пугачёвой вызвал неоднозначную реакцию у подписчиков. Конечно, большинство поклонников поддержали Аллу Борисовну, но многие удивились раздутому скандалу, отметив, что петиция против Пугачёвой вообще не существует в природе:
olgakolmakovaa Почему АБ и Ее свита приняли петицию на свой счёт! Речь шла о формате каналов! Это же очевидно,что то надо менять!!!
 
_angi.boo_  перед тем как ерундой заниматься, почитайте сначала петицию - там о вас вообще ничего не сказано. Или это вы сами решили попиариться таким образом???? 

«Свита» Аллы Пугачёвой обменивается тапочками в Инстаграм

Несмотря на то что петиция Эрнсту на самом деле не призывает убрать Аллу Борисовну из эфиров, волна звёздного протеста уже с головой накрыла приближённых к звезде коллег. Кроме флешмоба «МыЗаПугачёву», запущенного Игорем Николаевым, вчера вечером в Instagram появился флэшмоб тапочек!

Своё видео первым разместил Николай Басков, который спародировал пост Примадонны:
Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи. Ведь когда у вас много денег, вам не до сбора подписей. Вам не нравятся одни и те же звезды? Правильно, вам должна нравится одна и та же звезда. Живем дальше радостно и весело. Или грустно и нудно – это кто как больше любит!

«Тапочную» эстафету российский соловей передал Филиппу Киркорову, который не заставил себя долго ждать.

В свойственной ему манере, певец довольно резко высказался в адрес обидчиков его экс-супруги:
Пожалуйста, не волнуйтесь! Не в подписях дело и даже в тапочках дело, да не в кофточках. Если кому-то что-то не нравится, не обязательно нас ставить об этом в известность. Постарайтесь этот шок пережить самостоятельно. Вы спрашиваете, как мы реагируем, когда кто-то говорит о нас плохо? Плохо говорят о нас те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас – не до нас! И напоследок: не принимайте близко к сердцу то, что можно послать в задницу. В общем, тапочки Коля и тапочки Филиппа поддерживают тапочки Аллы!
 
Филипп Киркоров передал эстафету Яне Рудковской, однако та до сих пор не разместила у себя в микроблоге соответствующее видео. Возможно, флешмоб продолжится, как только Яна Рудковская определится, какие тапочки надеть для такой важной акции — Dior или Gucci… 😂

Коммент. (1)

Елена Ларионова
Все бабка, досвидос ,сиди с правнуками и с детьми ,хватит быть посмешищем для народа Хочется обратиться к петушинному окруже нию : бабка в маразме ,перестаньте ей льстить неужели вам её не жалко ,только ленивый над ней не смеётся ,сволочи неблагодарные ,хотя что ожидать от педрил попсовых...
Елена Ларионова 13 января 2017 17:12 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера