Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.01.2017

Лучшие – для лучшей: пять брючных костюмов Mezzatorre для модниц

0 77736

Мода – идеальный социальный индикатор: она чутко отражает те или иные явления, воплощая их в одежде. Одно из таких явлений – феминизация: девушки учатся, штурмуют карьерные вершины, познают мир, путешествуют. Мода реагирует немедленно: изящный дамский ридикюль сменяется стильным кейсом, манто уступает дорогу пальто и плащам, а маленькое черное платье – брючному костюму. Теперь он – базовый предмет гардероба современной модницы. Как же выбрать лучший? Заглянуть на сайт Mezzatorre – новая «брючная» коллекция бренда восхитит даже самых придирчивых критиков.

Промофото новинок на официальном сайте Mezzatorre

Рози Кафаро – креативный руководитель марки – справедливо рассудила: костюм был создан мужчинами и для мужчин. Остается лишь творчески переработать драгоценное наследие в соответствии с женскими требованиями. Результат кропотливой работы – пять идеально сидящих моделей, выполненных из высококачественной шерсти.

Натуральные материалы и безупречные лекала – секрет точной посадки костюма

Одно- и двубортные пары скроены с учетом особенностей женской фигуры: узкие брюки визуально «вытягивают» силуэт, а пиджак подчеркивает грудь и талию. Спокойные цвета – синий, серый, черный – классика «костюмной» моды. В линейку вошли как строгие офисные двойки, так и более неформальные комплекты – с облегающими брюками и широкими лацканами на жакете.

Стильный дресс-код от Mezzatorre

Эффектные кэжуал-костюмы Mezzatorre

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера