Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.01.2017

Шутки на 1 апреля для друзей, одноклассников, мамы и папы

0 217158

Большинство людей не представляет День смеха без проведения милых и добрых розыгрышей. В этот праздник можно позабавить друзей и знакомых, весело провести время с родителями. Смешные шутки на 1 апреля помогают задать отличное настроение не только на ближайшие пару дней, но и на весь месяц. Именно поэтому и на работе, и в школе следует подготовить прикольные и оригинальные розыгрыши, которые понравятся коллегам, одноклассникам. Отдельное внимание нужно уделить подбору добрых розыгрышей для любимой мамы. Можно проводить приколы как в "реальном" времени, так и в смс режиме. Среди предложенных новых идей и видео примеров можно подобрать оптимальные варианты розыгрыша на 1 апреля для всех знакомых.

Прикольные шутки для одноклассников в школена 1 апреля - с новыми идеями и видео примерами

В школе принято в День смеха занимательно подтрунивать и над одноклассниками, и над учителями. Но если педагоги могут и не оценить прикол, то смешную шутку на 1 апреля одноклассники и друзья воспримут положительно. Нужно лишь подбирать приколы, которые не будут обидными и помогут действительно поднять настроение. Такие шутки на 1 апреля в школе можно использовать и для розыгрыша друзей из параллельного класса, и для учителей-стажеров.

Идеи прикольных шуток для одноклассников ко Дню смеха 1 апреля

Разыграть одноклассников, которые очень рано приходят в школу и прилежно готовятся к урокам, поможет распечатка листов с надписями "В коридоре ведется ремонт". Лист заранее крепится в проходе на лестнице и каждый подходящий ученик будет вынужден идти запасным путем к классу (если такой обход конечно возможен).
Пошутить над одноклассниками или друзьями с параллели поможет и предварительная подготовка "страшилок". Например, купить пластиковых пауков, тараканов и другие атрибуты Хэллоуина. Декор поместить в отделения парт, приклеить к столешницам. Остается только ждать "восхищения" от находки каждого из одноклассников. Для эффектности розыгрыша рекомендуется приобрести разные игрушки.

Видео пример шутки-розыгрыша одноклассника в школе 1 апреля

В оригинальности розыгрыша легче всего убедиться при просмотре реакции людей на него. Именно поэтому интересную шутку для одноклассников можно почерпнуть из следующего видео примера:

Смешные шутки для друзей и знакомых на 1 апреля - идеи розыгрышей

Использовать прикольные шутки на 1 апреля для друзей не только можно, но и нужно. Настоящие товарищи смогут оценить "заботу" и попытку поднять настроение. Но использовать следует такие шутки розыгрыши, которые не будут чересчур обидными или глупыми: основная задача прикола - поднятие настроения.

Идеи смешного розыгрыша друга или знакомого в день 1 апреля

Если друзья проживают в одной квартире (или общежитии), то к утру можно повеселить друга сшитыми посредине носками (каждый по отдельности). Порадует друга и замороженный "готовый" завтрак. Нужно лишь вечером сделать бутерброды, хлопья и поместить их на ночь в морозилку.
Для друга по работе можно все рабочее место забросать игрушками (например, целым выводком крыс) или заставить стаканчиками со сладкой водой. Порадует товарища и обклеенное стикерами рабочее место. На стикерах можно написать пожелания, признания в любви или что-либо другое.

Добрые шутки для мамы к 1 апреля - интересные идеи розыгрышей

Повеселить родителей в День смеха помогут оригинальные и добрые розыгрыши. Смешные шутки на 1 апреля для мамы поднимут ей настроение на весь оставшийся день. Но нужно учитывать, что выбираемые приколы не должны быть страшными или пугающими. В противном случае розыгрыши и шутки на 1 апреля для родителей не будут ими положительно оценены.

Интересные идеи розыгрыша мамы в день 1 апреля

Самым простым вариантом повеселить маму станет наклеивание смешных игрушечных глазок на все продукты в холодильнике. Они смотрятся умилительно и обязательно посмешат мамочку. Еще можно использовать и оригинальные манипуляции с самими продуктами, а именно предложить на завтрак или обед:
  • персик в йогурте вместо яичницы;
  • картофельное пюре с соусом в креманке вместо мороженного;
  • кофейное желе вместо настоящего кофе.
Подобные безобидные приколы действительно будут оценены по достоинству. Они отлично подходят и для розыгрыша представителей старшего поколения: бабушек и дедушек.

Оригинальные шутки для детей и подростков к 1 апреля - идеи и видео примеры розыгрыша

"Применять" смешные шутки на 1 апреля для детей можно без особых опасений. Прикольные розыгрыши непременно понравятся малышам и подросткам, помогут им отлично провести День смеха или испытать уже увиденную шутку на ком-нибудь из знакомых. Использовать смешные шутки на 1 апреля для развлечения детей можно и на своем собственном чаде, и на племянниках, и на братиках или сестричках.

Идея оригинального розыгрыша детей иподростков на 1 апреля

Маленькому поклоннику молока можно вместо обычного напитка предложить "белое" сладкое желе. Ни один ребенок и подросток не откажется от такого десерта. А вот поклонникам "здоровой" пищи можно предложить необычные сладости - луковицы в шоколаде. После их дегустации ребенок еще долго не захочет сладкого. Позабавить ребенка можно и перенеся его утром на другое место: спросонок он не сможет понять, почему обстановка его комнаты изменилась.

Видео пример оригинальной шутки-розыгрыша ребенка в день 1 апреля

Убедиться в возможности безобидно и по-доброму разыграть ребенка поможет следующее видео. Интересный пример может быть использован для проведения розыгрыша на 1 апреля.

Какие шутки ко Дню смеха 1 апреля можно использовать для смс розыгрыша?

Порадовать малознакомых людей или коллег приколом на День смеха поможет отправка интересного сообщения. В этот день подобные розыгрыши будут рассмотрен положительно даже от неизвестных отправителей. Использовать на 1 апреля День смеха шутки можно как универсальные, так и с оригинальными текстами.

Прикольные смс шутки на 1 апреля для розыгрыша

Для розыгрыша друзей не обязательно изобретать новые приколы. Использовать для поднятия настроения можно и такие смс шутки на 1 апреля:

Уважаемый абонент! Информируем Вас, что в связи с кризисной ситуацией, мы принимаем продукты питания, как оплату за услуги сотовой связи.

Длительность последнего звонка 167 мин. Место соединения - USA, Florida. Ваша задолженность составляет 489$. Просим вас пополнить ваш баланс

Дорогой, муж узнал о нас. Он ко всему отнесся спокойно и захотел с тобой познакомиться. Он сказал, что купит торт и взял нож с собой. Жди.

Уважаемый абонент! Улица, на которой вы находитесь, не обслуживается нашим оператором. Если Вам нужно позвонить, поверните за дом - во двор.

Это я, твоя совесть! Не могу до тебя достучаться, приходится писать смс-ки. ...Ну, что же ты это творишь-то, а?!?!

Приколы и оригинальные розыгрыши, смешные шутки на 1 апреля - все это способно задать отлично настроение на ближайшее время. Испытывать свои шутки можно и на всех знакомых, и на друзьях, и на родителях. Например, маму сможет насмешить нестандартный завтрак. Детей и подростков порадуют забавные сладости. А вот одноклассников в школе можно по-доброму развлечь на День смеха безобидными приколами. Среди предложенных идей и примеров не составит труда подобрать оптимальный вариант для розыгрыша своих близких.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера