Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.01.2017

Приколы на 1 апреля для друзей и одноклассников в школе, коллег на работе и родителей дома

0 137435

Весело провести время на работе, дома или в школе в День смеха помогут интересные и оригинальные розыгрыши. Придумать приколы на 1 апреля можно самостоятельно, а можно использовать указанные подсказки, идеи и видео примеры. Рассмотренные шутки отлично подойдут для розыгрыша родителей, друзей, одноклассников. А специальные смс и приколы в картинках отлично подойдут для поднятия настроения коллегам.

Оригинальные приколы для друзей и одноклассников в школе на 1 апреля - идеи и видео примеры

Использовать приколы на 1 апреля в школе рекомендуется только в том случае, если друзья у приколиста имеют отличное чувство юмора и смогут посмеяться над шуткой. Подбирать приколы на 1 апреля другу следует среди безобидных и действительно смешных розыгрышей: они помогут создать отличное настроение всем присутствующим и главному герою шутки.

Идеи оригинальных приколов к 1 апреля для друзей и одноклассников

Повеселить друзей и провести настоящий фурор можно, заранее подготовив специальную коробку с конфетти. Сама коробка ставится на шкаф, дно у нее должно отсутствовать. Мелкая мишура аккуратно засыпается внутрь. Теперь остается лишь попросить кого-либо из друзей принести коробку с учебными материалами.
Более безобидными можно считать приколы на 1 апреля в школе для одноклассников, требующие внимания самих учеников. Например, заранее расклеить по школе объявления о том, что после уроков на следующий день (а именно 1 апреля) потребуется генеральная уборка актового или спортивного зала. С собой нужно взять инвентарь, старую одежду. Главное, чтобы учителя не сняли объявление и были "в сговоре" с приколистом. Тогда очень много одноклассников и других учеников будут готовы постараться на благо родной школы.

Видео пример оригинального прикола для розыгрыша друзей и одноклассников в школе

Оригинально разыграть друзей в школе можно и другими способами. Просмотрев следующие видео приколы на 1 апреля в школе, можно составить шикарный план по развлечению своих товарищей.

Необычные приколы для коллег по работе на 1 апреля - самые новые идеи и примеры

Понравятся смешные приколы на 1 апреля коллегам или нет, не известно. Многие коллективы работают не покладая рук, и розыгрыши или праздничные корпоративы для них считаются чем-то неправильным. Но для дружеских компаний приколы на 1 апреля для коллег можно считать стандартной процедурой. Изучив предлагаемые идеи, можно найти прикольные шутки для всех сотрудников.

Новые идеи приколов над коллегами к 1 апреля

От души повеселиться в крупной компании можно не только в офисе, но и на парковке. Например, обмотать автомобиль одного из коллег пищевой пленкой. А можно просто обклеить его небольшими разноцветными стикерами. Правда, в таком деле может потребоваться помощник.
Изготовив прикольную кляксу из обычного ПВА клея (разлить его на пергамент и дождаться застывания), можно поместить данный элемент на клавиатуру ноутбука коллеги. Но перед этим обязательно нужно походить с чашкой теплого молока у всех на виду: такая подготовка придаст максимум реалистичности розыгрышу.

Видео пример необычного прикола для коллеги по работе в День смеха 1 апреля

Шутки на 1 апреля среди коллег могут быть не только безобидными, но и более агрессивными. Изучив предлагаемые видео приколы на 1 апреля, можно легко найти нестандартный розыгрыш для каждого товарища по "цеху".

Смешные приколы дома над родителями на 1 апреля - интересные идеи розыгрышей

Провести День смеха дома в приподнятом настроении и не получить "по шее" помогут добрые розыгрыши. Они не должны слишком пугать или шокировать родных, иначе веселья от шутки не будет. А можно использовать и простые смс приколы на 1 апреля, которые помогут вызвать добрую улыбку. При желании можно подобрать и оригинальные картинки приколы на 1 апреля, которые либо распечатываются и прикрепляются к стене на кухне, либо пересылаются близким по электронной почте.

Идеи смешных приколов над родителями дома к 1 апреля

Повеселить родителей можно с помощью приклеенных монеток. Их следует с помощью жидких гвоздей прикрепить к полу. А вот после момента обнаружения "неподъемных" монет, придется потрудиться рассказать, как они там оказались. И, конечно же, аккуратно отклеить их.
Можно использовать и более простые приколы на 1 апреля дома над родителями. Например, провернуть фокус с подменой еды. К примеру, насыпать вместо подушечек кошачий корм, заменить соль сахаром. Правда, не всем мама и папам понравятся такие шутки. Поэтому поздравить самых родных можно с помощью следующих картинок и смс-приколов:

При открытии этой sms с вашего счета было списано 100 рублей. Спасибо, но этого мало. Пожалуйста, закройте и откройте заново это sms-сообщение.

У меня болит монитор... Срочно оставь меня в покое и перестань терзать. Мне нужно хотя бы 15 минут спящего режима.

Здравствуйте, это ваш белый Porsche припаркован у нас на стоянке? На лобовом стекле этот номер. Можно с ним сфотографироваться?

Завтра в 13:00 в тот же месте - Операция Бобер! Пароль таракан!! Конец связи!

Здравствуйте, уважаемый зритель! Приглашаю Вас на съемку программы "Пусть говорят". Тема: "Чтобы я делал без этих сиреневых зайцев?".

Как сделать прикол своими руками на 1 апреля - полезные идеи для розыгрыша

Создать удивительное настроение всем окружающим можно с помощью интересных приколов своими руками. В следующих подсказках описано, какие приколы можно сделать на 1 апреля без особых познаний химии или физики.

Интересные приколы своими руками - шикарные идеи для любителей шуток

Самым удобным вариантом является решение простых задач для получения неожиданных результатов. В этом перечне указано, как сделать прикол на 1 апреля, не прилагая множества усилий:
  1. Покраска зубов.
    Походит для молодых пар, друзей, проживающих в одной комнате. Нужно развести пищевой краситель в воде и с помощью шприца вколоть в тюбик зубной пасты. Так, партнер или сосед покрасит зубы в яркий оттенок.
  2. Назад в прошлое.
    Также подходит для людей, проживающих на одной жилплощади. Нужно перевести все часы в доме на час вперед и с наслаждением ждать, пока все будут собираться на работу/учебу, не подозревая о возможности еще часок понежиться в постели.
  3. Уронить потолок.
    Для помощи потребуется еще 2-3 человека. Нужно над сонным другом растянуть белую простынку и прокричать "Потолок падает!", затем начать постепенно опускать ее вниз. Спросонок человек не сможет осознать комичность ситуации и начнет метаться в поиске выхода из комнаты.
Такие простые розыгрыши подойдут для создания отличного настроения своим домашним или друзьям. Но не стоит переусердствовать, ведь главная задача таких приколов - искренний и добрый смех.
Используя приведенные видео примеры и новые идеи, не составит труда весело разыграть коллегу по работе, друга или одноклассника в школе, родителей дома. Смешные и оригинальные приколы на 1 апреля помогут задать отличное настроение и прекрасно провести День смеха. А отправляя знакомым смс приколы или смешные картинки, можно и на удаленном расстоянии порадовать близких. Остается лишь понять, как сделать приколы своими руками, и какие розыгрыши использовать для малознакомых людей.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера