Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.02.2017

Сотуар – ювелирный тренд-2017: как носить правильно

1 176723

Весна обещает быть яркой – дизайнеры расширили линейки модных украшений, актуальных в нынешнем сезоне. Помимо чокеров и подвесок, в список must have попали сотуары. Многорядное длинное колье – узнаваемый символ бесшабашных 30-х: дамы небрежно перебрасывали его через плечо, обвивали им запястье, а то и вовсе – обрамляли им глубокий вырез платья на спине. Как выбрать сотуар и с чем его носить сейчас? Кутюрье предлагают три стильных варианта.

Сотуар в духе 30-х: изысканная классика

Цветной сотуар + яркий наряд. Эта тенденция – наиболее экстравагантна, но ей нельзя отказать в эффектности. Крупные украшения с массивными подвесками, украшенными самоцветами, удивительно гармонируют с красочной цветовой гаммой аутфитов. Секрет – в искусных сочетаниях оттенков: мерцание объемных инкрустаций на ожерелье должно вторить мягким переливам на тканях.

Райская радуга: коллекция Chanel S/S 2017

Черно-белый ансамбль. Монохромные образы – на пике популярности: элегантные сотуары составят отличные комплекты с лаконичными блузами, топами и футболками. Ожерелья из агата и молочного жемчуга с геометрическими плашками и серебряными элементами – отличный выбор для повседневного использования.

Монохромные ожерелья – утонченная деталь будничных образов

Фантазийные сотуары + кэжуал-аутфиты. Колье больше не является атрибутом исключительно вечерней моды, теперь его можно носить с водолазками, платьями, жакетами и кожаными куртками. Ассортимент ювелирных новинок и бижутерии в коллекциях-2017 велик – от изящных ожерелий со стразами Balenciaga до ироничных пластиковых цепей Givenchy и хиппи-амулетов Loewe.

Эпатажные ожерелья от Balenciaga, Givenchy, Fendi

Коммент. (5)

Елена
Мне очень понравилось это украшение. Очень ярко смориться. К тому же его можно изготовить самостоятельно и быть неповторимой в новом образе. Обязательно весной приобрету что-нибудь подобное.
Елена 2 февраля 2017 14:50 Ответить
Ольга
Сотуары это конечно не плохо. Почему бы не придать повседневной одежде что-то оригинальное в виде длинных или обвитых несколько раз колье. Но в меру конечно... Найдутся любители громоздкости и чересчур навитых сотуаров. Вот аккуратное длинное, изысканное колье украсит и водолазку и простую блузку)))
Ольга 2 февраля 2017 16:26 Ответить
Тамара
Многие дамы верно не догадывались, что если это не к месту, то сотуары с чем угодно будут смотреться угарно. Они действительно символы исключительно вечерней моды и подходят только леди определённой комплекции.
Тамара 2 февраля 2017 18:18 Ответить
natali1980
Сотуар – ювелирный тренд-2017. Я тоже так думаю. Очень модно. стильно и оригинально смотрится украшение под каждую одежду. Мне очень нравиться. Я постоянно покупаю их, без них как то скучно.
natali1980 2 февраля 2017 18:25 Ответить
нина
Сотуар - универсальная вещь. В гардеробе незаменима.
нина 3 февраля 2017 17:43 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера