Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.02.2017

Нью-Йорк, любовь моя: весенняя коллекция Coach

0 59235

Coach предлагает встречать весну. Пусть за окном сугробы, а синоптики обещают очередные морозы – в жизнерадостном рекламном лукбуке бренда распускаются цветы, сияют солнечными вспышками кристаллы, а палитра пастельных оттенков заставляет вспомнить о скором тепле. Источником вдохновения для креативного директора Coach Стюарта Виверса послужил Нью-Йорк – шумный, стильный и неповторимый, а воплощением его концепции – юная актриса Хлои Морец, позирующая на фоне панорамы утреннего мегаполиса в нарядах марки.

Промофото линейки на сайте Coach

Поклонницам Coach не придется долго терзаться сомнениями, выбирая обновки – обширный ассортимент сезонной коллекции удовлетворит самые нестандартные ожидания. Кожаные и замшевые мини-юбки, шифоновые блузы с вышивкой и нежные кружевные платья-трапеции чередуются с брутальными куртками-косухами и объемными жилетами из искусственного меха.

Style in the City: квинтэссенция нью-йоркской самобытности в образах Coach

Для тех же, кто не хочет тратить много времени на шоппинг, команда Coach уже составила кэжуал-капсулы – с этническими, флористическими или бохо-акцентами. Главное украшение образа в «американском» стиле – сумка: не просто модный аксессуар, но эффектное произведение искусства. Пэчворк-узоры и яркие декоративные элементы – связующее звено: они красуются на панелях сумок, куртках и топах, мерцают на поясах и браслетах.
Коллекция Coach S/ S 2017 уже доступна для заказа на официальном сайте бренда.

Стильные аутфиты Coach для повседневного гардероба

Рекламная кампания весенней коллекции

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера