Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.02.2017

Как воплощать мейкап-тренды в жизнь: советы визажистов

1 160611

Главные бьюти-тренды 2017 – яркие губы, глиттер и неон – сдержанными не назвать. Весьма сложно представить себя в офисе с разноцветными стрелками, а на деловой встрече – с экстремально розовым румянцем. Но и тяга к экспериментам покоя не дает. Узнали себя? Тогда рекомендации стилистов – для вас: как найти золотую середину и создать модный макияж для повседневного образа.

Эксцентричные мейкап-«фишки» - горячие тенденции-2017

Красные губы. Этот тренд никогда и не переставал быть актуальным, но его теперешняя популярность просто зашкаливает. Для успешного воплощения необходима идеальная алая помада – если свой тон найти не получается, можно попробовать смешать краски из тюбиков, добиваясь идеального цвета. И главное – в 2017 году красные губы «носят» с макияжем gym skin: слегка влажная, чистая кожа, естественные брови, слегка тронутые тушью ресницы. Ни больше, ни меньше.

Красные губы – составляющая соблазнительного макияжа

Макияж в стиле 80-х. Да, эпоха диско триумфально вернулась – как на подиумы, так и на косметические стенды. Но не обязательно выбирать сияющие радугой палетки – достаточно теней приглушенного синего цвета с сатиновым финишем и нежно-розовых румян. Свежесть и элегантность без карнавального грима – именно то, что нужно.

Дерзкие 80-е: не только красочные, но и стильные

Морозный румянец – верный выбор для торжественного макияжа. Тенденции-2017 предписывают: румянам быть и их должно быть видно. Поэтому стоит аккуратно растушевать средство на яблочках щек, добавить бликов на виски и выполнить им smokey – такой остроумный «однотонный» макияж обеспечит эффектный выход. Черная подводка и блеск с легким шиммером завершат изысканный образ.

Драматический макияж в розовых тонах

Коммент. (6)

Андрей
Друзья сказать вам честно никогда даже и не думал, что мейкап-тренды не так уж и просто воплощать. Спасибо вам, интересно было ознакомиться. Обязательно дам прочесть своей супруге.
Андрей 3 февраля 2017 11:43 Ответить
natali1980
Очень интересная и информативная статья, теперь буду знать многое. Все очень досконально описано про помады, про тени, так как многого не знаешь. Спасибо за такие интересные статьи.
natali1980 3 февраля 2017 12:46 Ответить
Елена
Красные тени необходимо уметь нанести. Каждый раз когда я делала эффектный макияж, меня сочувственно спрашивали: не заболела ли я? Кроме того девушкам работающими с людьми лучше избегать ярких оттенков днем.
Елена 3 февраля 2017 13:50 Ответить
Ольга
Свой идеальный красный для губ я так и нашла - путем смешивания разных оттенков. С макияжем gym skin красные губы абсолютно спокойно можно позволить себе и в офис в том числе - они не смотрятся вызывающе.
Ольга 3 февраля 2017 15:02 Ответить
Анеточка
Цитата: Ольга
Свой идеальный красный для губ я так и нашла - путем смешивания разных оттенков. С макияжем gym skin красные губы абсолютно спокойно можно позволить себе и в офис в том числе - они не смотрятся вызывающе.


Вряд ли Ваш начальник думает так же. При всем стремлении следовать модным трендам, мало кто может себе позволить прийти на работу с красной помадой. Это стиль для вечеринок и торжеств, но никак не офисный.
Анеточка 3 февраля 2017 16:12 Ответить
Наташа
Ну на работу в таком виде, и не надо ходить. А вот вечером в ночной клуб, просто супер. Конечно я понимаю что такой стиль подойдет не всем. Но мне он помогает, преобразиться даже внутренне.
Наташа 3 февраля 2017 17:06 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера