Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.02.2017

Иван Ургант растрогал поклонников фотографией мамы

0 140888

Популярный шоумен Иван Ургант хоть и имеет свою страничку в сети Instagram, не слишком часто балует своих поклонников новыми фотографиями и последними новостями. Тем ценнее каждый снимок от знаменитого телеведущего для его преданных поклонников.

Сегодня в Инстаграм Ивана Урганта появился черно-белый ретро-снимок. Свой новый пост артист посвятил самому дорогому человеку — своей маме, Киселевой Валерии Ивановне.
Мама шоумена умерла два года назад, а сегодня исполнилось 66 лет со дня ее рождения. На фото, опубликованном в Инстаграм Ивана Урганта запечатлена молодая Валерия Ивановна. Женщина счастливо улыбается, глядя в камеру.

Фотографию своей мамы Иван прокомментировал кратко:
С Днем Рождения, мам!

Ивана Урганта перепутали с его мамой

Поклонники вначале даже не поняли, что на снимке запечатлена Валерия Киселева. Иван настолько похож на свою маму, что некоторые даже решили, что это ведущий примерил на себя женский образ:
lubov_golubeva Я думала это он в молодости!)))
stasyaber Прям иван но в парике
samathalin Слушайте розыгрыш, или реально?!
ks_gabi тоже подумала что Иван парик надел))
olsha_olik Первая мысль: Ургант в парике
ololoha_ Я сначала подумала что это Иван в парике, потом вчиталась!очень похожи!
В комментариях фолловеры Ивана Урганта оставили много трогательных комментариев, отметив поразительное сходство шоумена и его мамы:
lutskayaekaterina Чудо,как похожи
manshuk_atihan Иван, вы очень похожи на маму, значит счастливый
elinell Сходство потрясающее!!! 😃 Жаль что вашей мамы с вами больше нет...
gulnararu86 Иван, Вы очень похожи на свою маму. Светлая ей память. Говорят, если сын похож на маму, значит будет счастлив, большого Вам счастья.
 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера